Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердце ангела / Angel Heart (Япония, 2015 год, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 13:19   #5
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Хондзё Цукаса (автор манги) прокомментировал выбор Камикавы на главную мужскую роль: "Ходило много слухов о том, кто же будет выбран на роль Саэба Рё. Я рад, что выбор пал на Камивава Такаю. Жду с нетерпением начала съемок."
cr: ntv.co.jp/angelheart

Камикава, лично мне очень нравится как актер, особенно он мне понравился во всех сезонах Немых свидетелей)
Теперь осталось дождаться информации о том, кто будет играть главную женскую роль.

Стала известна актриса, которая исполнит роль Сян Ин.
Ей стала 19-летняя актриса/модель/MC/бывшая солистка идол-группы Sakura Gakuin Миёши Аяка.



Стало известно, что ОСТ к дораме исполнит Нишиучи Мария. (Она что еще и поёт?!). Песня называется "Спаси меня (Save me)". Тема песни - "любовь человека". Мария поделилась: "Я впервые делаю что-то подобное. Кроме того я первый раз использую новый тип мелодии (прим. песня - баллада среднего темпа). Я писала ее с особыми чувствами" (Она еще и песни сама пишет?!)
Полную версию песни можно будет услышать 28 октября, когда Мария выпустит свой новый сингл.
cr: natalie.mu
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием