Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 22:05   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию.:
Вчера ждала, но не дождалась. Надеюсь хоть сегодня в 12 выложат. Героиня Мин понравилась. Чудит без баяна. Что на фотосессии, что на празднике. А когда она затащила кандидата в женихи и притопила, а на фотке лыбилась довольна своими трудами Чую герой Вейра с ней намучается. Вообще на них двоих смотреть одно удовольствие. Понимаю злость царских особ. Вейр крутой перец, а наследник всё по бабам. Хотя ...кто помнит студенческий период с загулами так принца и понять можно, а вот Вейр это как выпускник школы и сразу в армию но Матуся не даст расслабиться! Она еще погреется в любви возле Камина. В заставке такие взгляды. Смотрится легко, но спецэффекты не айс
Мария...насчет душа просит Тая и страстей убила.... Ты посмотри список лаков этого года... такое разнообразие...любой каприз, но всё не то а я так надеюсь в этом лаке на одинаковую Мин и Вейра, на таких как в Пин Анон! Остальное белиберда и как ты сказала можно нарыть в других лаках. Вот взять сам персонаж Вейра...так недавно такой же был в Там, где небеса касаются песка и Кван мне вообще в каждом лаке одинаковая. Вообще хочу заметить 7 канал не блещет разнообразием. 3-й в этом плане мне больше нравится.
Вот если опустить всю закулисную белиберду...семейка царская с желанием занять местечко коронованных + мне еще не нравится помощница героини, чего то я ей не доверяю... а оставить сцены Мин и Вейра так вполне прикольно
Как я поняла в этой серии Матануся делала всё чтобы Камин решил, что она не подходит на роль невесты, а он её расколол. Судя по превью так они еще не отправятся в дорогу или я ошибаюсь... пока дойдут, то эта бедная овечка с терновым венцом на голове аккурат влезет в койку к наследнику. Мама так её в спинку толкает, что отступать некуда...

Посмотрела 3-ю серию...:
спасибо добрым людям
Как я поняла...они затеяли соревнования....и вот когда ныряли и с Матанусей случилось несчастье, то её помощница улыбалась, а потом еще был случай, когда у неё началась распространенная тайская болезнь "ручки-грабельки"...складывается впечатление, что во всю намекают на врага.
За всю серию пожалуй была одна сцена-эротик, когда героиня встала из-за стола, а ей ногу судороги скрутили и он её поймал...такие взгляды левый глазик в правый, правый глазик в левый по-моему эта сценка в заставке.
А в королевском замке свои проблемы. Любовница принца, которую покалечили, сошла окончательно с ума....принц в трансе, а Дева пришла к нему с благими намерениями...типа покормить, так он ей устроил...гонялся по всем апартаментам.
Из не понравившегося...кепка героини во время соревнований
Посмотрела 4-ю...:
да уж.... трудна задача у героя проверить невесту для принца. Ладно там манеры, но Каминушка еще и целует! а то ли еще будет!!! Показали этот момент аж три раза...основной и в воспоминаниях героев. А Камин подушку обнимал....вот же пошла мода на подушки. Скоро напишем трактат "Подушка как объект сексуального насилия"
По всей видимости герой допустил ошибку с извинениями, что так разошлась Матануся. Такое каратэ а когда играла...по-моему песенку из Роннапи
Но мне больше всего понравился знак НЕТ СИГНАЛА!!! это же надо чтобы так совпало. Только героиня замахнулась на героя и тут черный экран и ЗНАК! После этого одна мысля...кранты герою.
С помощницей уже всё ясно ...там проблемы с детства.
Насчет сцены похищения...я угорала. Сплошной бег с препятствиями. Сначала я не поняла почему герой побежал за машиной, потом доходчиво объяснили. Палочку эстафеты переняли похитители. Я представляю эту картину....машинка шкандыбает, а за ней бегут злыдни. Интересно и сколько они бежали???
Превью интересное...уже встретятся героиня с прЫнцем... вот же просто царь вцепился в Маттану, а его царица на стороне злыдней. Подставили героиню.
Мария, у меня из-за тебя теперь целый пласт сериала проходит мимо СМОТРЮ НА ЗУБЫ!
mai вне форума   Ответить с цитированием