Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 18:50   #16
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Аня, спасибо большое еще раз)) Вот, думаю не может быть, чтобы на платке только 1 часть была - а то ведь никакого смысла тогда. Цянь Гу так выражает свои чувства к своему учителю: она не может ему признаться, ей достаточно просто любить его. Эхх... хочу этот момент - когда он читать будет)

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Китайцы в своём репертуаре: и снова у них две версии одного сериала. В одной серий будет 50, в другой - 54. Мужайся.
Может еще два разных конца снимут... Н-да... Главное, чтобы хоть один, да понравился Только вперед, как говорится - 50 или 54, какая разница)

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Инна, ты имела ввиду вот эту "свадьбу"?
Эту Вот! Обломают нас знатно: это же превью серий, которые уже на выходных будут. Поняла, что там такая ситуация:
Цзы Сюнь превратилась в демоницу, наслала на них иллюзию, а они там женятся!!! Только вот в чьем воображение это или они оба видят (вроде оба) - пока не поняла.
Ничего, Оксан, у тебя все впереди - в 9 еще радужно и смотреть радостно)))

Ну и как говорится, если вожжа под хвост попадает, то все Меня сорвало на еще один
Постер:
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием