Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 10:54   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Инна, чего постеры такие печальные? После 20-й серии всё так плохо?
Убрать мужика! Поставить Сестрицу и гусеницу!

Вон в девятой серии Сестрица, чтобы сохранить красоту и молодость, сказала...пойдём , творить добро! А народ...демон! Сестрица с Цянь Гу всегда прикольные, когда вместе.

На самом деле мне от психологии китайских экранных героинь, всегда не по себе....веет ужасом Вот я влюбилась и трава не расти! Мужика вообще никто не спрашивает Вот я влюбилась и ты должен ответить, а если нет, то ты злой и гореть тебе в аду! Что существует другой вариант и нужна взаимность, то никого не....и бедный мужик или страдает от такого, или сдаётся под натиском по принципу, лишь бы тебе было хорошо
То-то смотрю, когда братец Лан брякнул, что взаимно, то наш Цзы Хуа онемел мы же конечно "не влюбились", кудаж нам...мы же бессмертные, а сам с ночной инспекцией, да на полигон

Эх, спойлерну!:

Сестрица это не та дурочка подружка! Это Владыка и жалко мне его как он будет сидеть под той сеткой и что с ним случится...

Жалко и того придурка Тань Фаня откачает ту ненормальную, а сам
Ладно бы она оценила его жертву, так ...
думаю в конце сериала...будем спрашивать...а чи йе хто живой?...

Посмотрела и я две серии о соревнованиях за место ученика. Ну, что хочу сказать...и зачем прикрываться лозунгами о борьбе со злом? Они якобы для этого и обучают. Посмотрела я на их учеников кузница кадров для всевозможных организаций злыдней. Вот эта Маня, она уже готовый клиент под следствие. Еще и не начинала творить добро, но уже натыкала ядовитых иголок в конкурента Второй, так вообще засланный казачок правой руки Владыки. Интересный поворот и с братцем Ланем, кой оказался императором и где он бродит? Воюет с братцем? Пока там есть только два нормальных ученика, парень и девушка, которые вечно заключают пари...имен не знаю, но это они устроили прикольный бой, матрица отдыхает, и их наказали за это
Из радостных это превращение Тан Бао в человека. Правда, она теперь не с Цветочком, но какие милые у нашей гусенички отношения с молодым учителем Донфан как-то незаметно стал в Империи "дружком" экс-ученика. После такой поддержки, что-то мне стало жалко "братца-экс-наследника" Из печальных....ученичество у Бай Цзы Хуа сплошная головная боль Мало того, что холодно и голодно, так еще и куча народа тебя ненавидит. Я бы укатила с Сестрицей Там просто жизнь бьёт ключом...оттягивает Сестрица признание, кто есть кто...
Маня окончательно пошла по кривой дорожке Кредит доверия исчерпала!
Из смешных моментов еще вспомнился....как Цветочек искала Наставника и орала, как раненная в одно место медведица, Шифу! Страсти бушуют нешутоЧные, а я только на 14-оооой Шифу, конечно, полностью нестабильный и как они его вылечат непонятно... Цветочек всё мечется, но думаю будет расплачиваться за свою миссию 911.
mai вне форума   Ответить с цитированием