Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 15:17   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

з.ы. мне сразу вспомнился Зеленый скальпель и Чжу Вон. Только здесь бедный герой вовсе не хотел быть шпионом, как Пак Си Он хотел быть врачом, а ставки куда выше - умереть или выжить.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Говорят интересный сериал.
Оксан, не то слово, насколько интересно. Вообще китайцы снимают на шпионскую тематику очень качественно. Меня пробирает уже от которой дорамы. И это при том, что совершенно не собиралась начинать. даже услышала-то совсем недавно про нее.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Сейчас на эту тематику стооолько сериалов, что как бы не запутаться....
Да, урожайное лето-осень выдались на шпионов)))
Но знаешь, перепутать их сложно. У всех такое разное настроение. Вот взять к примеру Дешифровщика и Воробья. Если у Воробья пронзительная атмосфера несчастья, трагедии, любви на грани и бал правит один герой и его антипод-злодей, то здесь первой скрипки, отдельного противостояния нет. Есть команда спецподготовки 701. И каждый со своей истории, эти 7 парней и девушек, которым либо посчастливиться, либо не посчастливиться стать элитными офицерами, да просто остаться живыми. Единственное, мне чуть всю охоту не отбила первая сцена погони. Подумала, что за))) Неужто будет нечто преувеличенное и пафосное) Ан нет, все вошло в норму. Пока на третьей серии.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием