Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 07:54   #5
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закончила просмотр( начхала я на недоперевод последних 4 серий и на англ сойдет)
Ну что я могу сказать.. Корея продолжает меня радовать .. и доводить до щенячего восторга.
Главный герой .. просто.. неописуем, (я уже писала) его кавайным назвать нельзя- гора мышц, тату во всю спину в виде дракона.. и такое выражение лица, какие ямочки когда он улыбается- чистокровно-породистый кореец.
Главная героиня- это вообще набор конфет "Нежность" я ее очень полюбила, ее глазки, ее слезки.. выражение лица и как она на него пытается наезжать и спорить.
Для меня самый лучший момент, это когда она налепила на его машину надпись "осторожно в машине едет гангстер"..Я не знаю почему мне он в душу попал.. но он для меня был чем то особенным.. особенно после ее слез вечером, а утром.. такая маленькая, сладкая месть...
И еще как она его учила работе за компьютером- кликать мышкой.
- Я нажал на крестик, а там опять ошибка,нажал еще раз....и еще раз....
- И что ты с ним сделал,выбросил дорогую вещь?
- А он был дорогой?
Смешно за ними наблюдать.. так хочется оказаться рядом ... похихикать.. как он реагирует на нее.
В этой дораме, не хочется на ряду с другими, надавать подзатыльников главным героям, за их непроходимую обиженность, тупость и ревность..."Будешь с кем-то другим- убью", сказал- как отрезал....
Драки и постановки погонь и разборок, хороши, не хочется жмуриться когда герой хайдокает кого-то по моське.. а его прыжки и удары с ноги вообще вызывают бурное "УРА" моего сердца.
Сама любовная история не витиеватый, просто отношения двух людей, который стараются понять- их судьба быть вместе или нет. И будут ли они вообще вместе.
Второстепенные герои относительно не долго надоедают фразами "Я тебя люблю, а ты меня?", более насущные проблемы вытесняют весь этот бред..
Дорама очень хорошая, добрая, ласковая.
Я советую ее смотреть, как лекарство от грусти... немного, по чайной ложке, не глотать- наслаждаться.
Про их поцелуи я вообще молчу.. мурр. Они реальные, не просто коснулся губами и все.. жизнь прекрасна- где то в лесу расцвел небывалый цветок.
  Ответить с цитированием