Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 19:36   #69
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрелааааааааа Хотя вот сейчас даже немного грустненько, что не увижу кое-чьей брачной ночи (эхххх )
В прошлый раз я собрала всю свою интеллигентность в большой такой кулак и сдержала все нехорошие слова в адрес Ной и ее брата.
И вот в 14 серии, шоколадки и валерьянка перестали действовать
Да будет срыв и истерика!

Такую трагедию разыграли, Шекспир обзавидуется. Что хочется сказать. Ной знала о хищении денег в Голубой планете. Так же, знала о всем что делал Чат, чтобы навредить зоопарку и животным.
Она лично "сперла" проект Океанариума и передала его конкуренту. Ее брат так же участвовал в разрушении репутации Мира голубого океана и убийстве рыб. Они подставили Тун, которая была уволена.
И... Кун Бред лично внес залог за них, чтобы бедняжки не куковали в тюрьме. И они сохранили свои должности, как будто ничего не произошло.
А я вот что думаю, если бы кун Такса тупо признал своего ребенка, Ной бы с высокой колокольни насрала и на куна Бреда, и на Мир голубого океана, и на всё что не имело отношение к ее личному счастью.
Если сценаристам хотелось сделать из нее несчастную жертву, то ... не вышло!
И если бы не мимишность повествования и всего лакорна в целом, я бы вышла с транспарантами о справедливой и беспощадной мсте
Цитата:
Сообщение от Marusija
Если бы он мог это сделать или сделал бы, не было бы того дивного момента с песнями.
Даже на фото, действо рвёт в клочья Зая, ты хоть бы закусывал))))
Цитата:
Сообщение от Marusija
Это ещё не предел, тут они даже меня удивили. Таких вывертов даже я от них не ожидала. Особенно Тун своей "последовательностью" и "логичностью".
А что взять с Тун? Она же всю жизнь с бабами встречалась. И с Натом А там с логикой еще туже чем у баб.
Блин, Тун по сути встречалась с ним из-за предсказания гадалки. Гадалки, Карл!
Собиралась выйти замуж, тока потому что чувак в нужное время с цветами вышел погулять
А че мы имеем в итоге, Мэтт, хитрая ты задница!
Цитата:
Сообщение от Marusija
Что-то как-то страшновато тебе 14 серию показывать стало уже. )))
Стоило увидеть первую улыбку Мэтта за серию и ... всё остальное прошло как в тумане))))
Серьезно, я перед ним, как кролик перед удавом
Nicka вне форума   Ответить с цитированием