Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В ожидании солнца / Güneşi Beklerken (Турция, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 19:00   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Второй мой турецкий сериал(что то Турция у меня не идёт....небось генетическая память и кто то был из предков у полони ). Повелась на намёк волшебного слова Цветочки...
Посмотрела пока 6 серий...ну ни чё так сериал серии правда по два часа и их 54...ну как-то осилю...
Понравился каст....никого не забраковала...я же как смотрю сериалы....начало, конец и каст Парочка вполне себе привлекательная, но убивают стенания по одиночеству в их возрасте
Понравилась тема старшего поколения... об исправлении ошибок и возможности что то изменить.

Осилила пару дней назад...:
....осилила и до сих пор под впечатлением. Это же надо было мне попасть сразу на такую конфетку.
Сериал получился из разряда ...и нэ йила и нэ пыла пока не досмотрела. Чудная вещица. Понравился каст до конца! Слава Богу не было героинь невинных страдалец. Этим и понравился. Мужики как в жизни с изюминкой. Народ на форуме удивлялся психической изощрённости героев, так наверное японских дорам про школу не смотрели но это мелочи как и детективная составляющая с братом-близнецом. Я на этом не замарачивалась. Смотрела только на парочку С удовольствием еще бы чего-нибудь посмотрела с ними, но не знаю практикуется ли это в Турсинеме. Но вот положительные герои в Турции как то странно выглядят Это Барыш. Жуткий персонаж и маньяк-папа тоже с таким взглядом...бррр... Если честно то отношения Керема и Барыша меня расстроили.
Понравилась тема старшего поколения. Поступок подруги и всё, хотя такие вещи говорят лично, а не в письмеце. Понравилась Тюлин после развода. Самое интересное, что так иногда и бывает. Но то что она беременная это конечно номер. Такая неожиданность.
Очень нравился момент, когда Керем был в запое, а Аксель его таскал и называл свояком. Но психика у Акселя его так бомбануло не по-децки и не один раз. Сеанс правды в подвале просто вынос мозга. А когда героиня отваживала от Ягмур поклонника, я жутко смеялась.
Еще мне нравится как говорят о Аллах. Приятно на слух, сразу такое впечатление, что случилось что то из рук вон выходящее
Кого не пугает продолжительность, то очень советую. Море удовольствия.
Чтобы еще такого посмотреть...плохо знаю турецкий ассортимент. Про школу наверное ничего и нет...
Как то первый раз проглядела...пришлось вернуться... напрягло вот это СПУСТЯ ГОДЫ...годы вместились в 5653 дня!!! Как то многовато, или я не тот перевод посмотрела? Я почему то думала меньше...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.10.2015 в 12:37
mai вне форума   Ответить с цитированием