Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 02:05   #62
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сиквел - это вообще какое-то недоразумение. Про такое говорят - дайте мне развидеть. Актёров, наверное, пытали, чтобы они согласились на сей бред. А хотя, он того не стоит, чтобы вообще здесь о нём писать.
А сама дорама мне очень понравилась. Где-то год назад смотрела и осталась под крайне сильным впечатлением. Если закрыть глаза на дешёвый антураж (у меня впечатление, что там всю одежду и не только на секонд-хенде брали на килограммы), но очень хорошая психологическая драма. И мне, вот кстати, тоже понравилась героиня. И актриса. Не читала оригинала, но для меня идеально вписалась.
Слава богу, что в дораме нет всей той жестокости, но по правде, она и так читается исходя из тех эпизодов, что показывали из прошлого, из реакции героини на вещи и поступки героя. Не знаю как по роману, но в дораме мне и главгероя было безумно жалко. Видно было, что чем больнее он ей делает, тем ему самому больнее. Поэтому он снова делает ей больно и так по кругу.
Читала, что многие считают тут конец открытым и несчастливым. Как по мне, то наоборот.
Ах да, я безбожно мотала бизнес разборки. Знаю, они нужны для сюжета, но как-то очень нудно всё это было на фоне личных проблем.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием