Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 16:26   #5006
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня у нас второй день концертов Йокогаме.

2014 KIM HYUN JOONG WORD TOUR‘夢幻’IN JAPAN』:






















Красиво














Кх, специфичная хорео во всей красе







мне кажется или не кажется, и если не кажется, то не пойму это что за танец







Вот я все чаще задумываюсь, а в коком виде Лида будет выплясывать к концу тура


Ага и после этого улыбается.... даже перестал пытаться изобразить смущение


не вы на него посмотрите, совсем стыд и совесть потерял перед фанами






















Вьюноша, вам сколько годиков, а? а на сцены вы вот недавно что вытворяли?










фото а память, сообщение? и чего-то такой растроганный?









1
Credit:@loving_khj+ Coriibean +kikico +Yuka +@meesojoong

Пишут, что Лида был сегодня очень доволен и счастлив. Отклик от зала был отличный, Лида весь светился.

Во время исполнения I'm your man традиционно выловили из зала фанатку именинницу. В конце песни подарил цветочки и обнял.

На энкоре снимал зал на телефон. Перед этим сказал, что воспринимает фанов как часть своей семьи и поэтому хочет оставить о них память. и заполировал все это словами: Пока вы (фаны) стоите у сцены я буду продолжать выступать. (@soso_life_+ @loving_khj )

когда вы снимаете, кто-то снимает вас:






@neongreenribbon+kikico
Только сегодня поняла смысл фразы, вернее поняла о чем было LOL (Guess the Red Bull really did work wonders for HJ today! ((С) loving_khj) . Фото-то мы еще не видели, а оказывается Лида был "рад" очень "рад" во время Please, все ближайших фанаток там , видимо, прибило. А сегодня явление радости произошло уже во время As Before, причем в каком виде сегодня это As before исполнялось
..........19+:





as tagged+@loving_khj

На weibo пишут, что Лида сказал, т.к. фаны не были счастливы, что в это раз его раздевает девушка, в следующий раз он будет раздеваться сам в одиночку.

Цитата:
эти светлые волосы с серебряным отливом, глазки, подведенные дымчатыми тенями, его улыбки!!! умереть и не встать!!!
Кстати, ура, ему глаза перестали так уж активно подводить, а то на первых концертах просто тонны теней накладывали.

П.С. Сегодня на концерте присутствовали старший брат Лиды с женой, свекровью и годовалым племянником (?) - это я так понимаю Лида скоро станет дядюшкой ?

Последний раз редактировалось Leyna; 30.07.2014 в 18:49 Причина: Добавлены фото и немного инфы. И еще раз добавлены фото
Leyna вне форума   Ответить с цитированием