Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 11:56   #426
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женюль, СПАСИБО тебе огромное, за трехсерийное мини кино с Чжун Ёнчиком. Начиная с "Missed Call", получается целая история. Он звонит, она не отвечает... наконец её звонок в начале "The Sense of an Ending" (а рингтон - Missed Call ), в голосе холод, расставание?!!... его сердце разбито, и так больно, что разум, дабы защититься от невыносимых страданий стирает её из его памяти... Грустно и хочется продолжения. Хотя... Мне кажется, первый клип и слова "Spotless Mind" уже дают надежду на счастливый конец. Она вернулась (раз даже пытается его обнимать) и он начал её вспоминать(обрывки воспоминаний про тату и совместную чистку зубов). Так что... Можно сказать Happy End.
А второй клип Spotless Mind глубже раскрывает его чувства, дополняя тем самым первый. И по оформлению он мне понравился чуть больше первого, хоть они и похожи. Во втором клипе мне очень понравились игра света на завесе и вставки-калейдоскоп, а эти тонкие волны, осколки букв и мелкие искорки-снег отлично дополняют эти изюминки клипа. Как там и было
Ретро Со Хёнчик - прелесть. Вот за что я люблю официальные клипы - за КАЧЕСТВО! Хотя наши умельцы-клипмейкеры с помощью ВЕГАСА и не то научились делать. Восхищаюсь! Эх, где бы взять время тоже этому подучиться?
Таиланд тоже порадовал. Хоть песня кажется скучноватой из-за лиричности и медлительности, но перевод, как всегда, на высоте, с глубоким смыслом и образностью. А клавиши фортепиано и ноты - отличный способ скрыть таисаб и к аккомпанементу отлично подходит, особенно это заметно в проигрыше.
Ну, вот. Тут я высказалась по полной. сказала всё и за всех.
  Ответить с цитированием