Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигровая луна / Tiger Moon / Prajan Lai Payak (Таиланд, 2010 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 15:02   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не смотрю. Я пока Дикое сердце не досмотрю, ничего с Омом новое начинать не буду.)) Честно говоря, очень жаль с тем его героем расставаться. Достаточно реальный получился.)) И играет он там уже намного лучше,)) а тут ищо молодой. Только вижу его страдающую моську, как на меня дикий смех нападает - это в самом начале вот этого клипа. http://alliance-fansub.ru/showpost.p...78&postcount=8
Дальше в клипе потом уже даже ничего, да и в самом лаке, наверное, это смотрится по-другому, там-то зритель получаеться морально настроен на подобные сцены предыдущим действием.))
Цитата:
Помнится...как же я рыдала на пляже!!! (ЭТО БЫЛ СПОЙЛЕР).
Ну если существует альтернативный финал от зрителей (я его смотрела), то, наверное, там не все хорошо заканчивается. Но насколько нехорошо, я не знаю, и знать точно пока и не хочу.)) А то, что я предполагаю, это другое дело, надежда же всегда умирает последней.
Цитата:
Так давайте переименуим.))
нуу, я не знаю, а это возможно?
Продолжаю себя дразнить. Попались 4 клипа, где очень многА Ома.))
Правда мне понравилась только 1-я часть. (удивительно, но у меня юки показывает )

MV Mini Series Ep.1 - Ом и Аум:
MV Mini Series Ep.2 - Ом и Аум:
MV Mini Series Ep.3 - Аум и немного Вейра:
MV Mini Series Ep.4 - Ом и Аум:
  Ответить с цитированием