Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Особняк "Золотые пески" / Golden Sand House / Baan Sai Tong (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 12:56   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну надо же... решили переснять. Мне понравился лакорн. Вот интересно... будут ли изменения? Я что то с трудом Ви представляю с Мин...ну вот хоть убейте.
Это мне одной кажется, что Мин остальные брюнетки задавили красотой? В старой версии было наоборот....Джой выделялась на фоне остальных.

Ну, я была права....или буду надеяться на то, что так неудачно смонтировали тизер. Дело в том, что героиня в старой версии была такая во взгляде, что типа...дай мне палец, так откушу всю руку. Она же приехала с целью, а тут опять ревущая белугой дева Я пока разочарована, хотя и не сильно надеялась

Героиня жила с родителями и сестрой, плюс молодой человек в неё влюбленный, а в особняке вообще толпа. С первого раза и не втянешься.
Цитата:
Серия кстати была скучная
Вот насчет этого...лакорн вообще в этом плане тоскливый. Может в этой версии поставили Ви, именно из-за его вот этих слюнявых поцелуйчиков, в надежде, что он оживит атмосферу...и что-то герой очень рано приехал)))

Цитата:
Скукотища.
и на кого ты повелась в лакорне для просмотра? Думаю нужно было 8-у каналу ремейк делать))) Я посмотрела тизеры и мне тогда уже не пошел. Хотя я первую всегда смотрю.
mai вне форума   Ответить с цитированием