Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 10:18   #14
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Понг с Нун хороводы водить будут, а Тип нужен утешитель.
ну, если только для этого. ноя б споконо обошлась без них - меня больше интересуют сцены Понга с Нун))) а из-за мо их будет меньше. вон, вчера: если б Аккани не забил на его нытье, они б и до дверей не дошли.
Цитата:
Заинтриговали находкой в статуе Будды.
а я так и не поняла, что это был за мужик, которого грохнули. хотя я эти сцены с отцом Аккани и мафиози вообще теперь перематываю. ну неинтересно мне их бизнес-препирательства наблюдать. ты, вроде, тоже от этой линии не в восторге
Цитата:
У Нун из прошлой жизни сохранилось хорошее воспоминание об отце героя
это да. он единственный, кого она приветствует по всем правилам, так кланяется каждый раз глубоко. вот этому мужику точно ничего не угрожает. чего не скажу о мафиози
Цитата:
Как она над ним на кладбище попрыкалывалась
чувство юмора у нее такое. ненавязчивое но мне понравилось. по крайне мере, не придушила. хотя это пока.
интересная сегодня серия была. любопытную "экскурсию" Убон для всей компании устроила. если Мо постоянно телефон из рук не выпускал, а у Тип - волосы дыбом, то Аккани в этом поместье - как рыба в воде. и зарубки помнит, и место для тренировок, и даже какого горшка на каком шкафу не хватает я так поняла, этот слуга подтвердил, что он давно служит господину и они были вместе на войне.
мафиози так ничему после кладбища и памятников не научился и даже на личное предупреждение Убон не отреагировал - за что был покусан коброй. интересно, почему Убон не позволила своим покойникам самим его грохнуть - надеялась, что он остановится? или хотела сама правосудие свершить?
все-таки зло так злом и возвращается. как был главный гад в прошлой жизни крысой и предателем, так и остался. кстати, если получается все главные герои так или иначе были в прошлом рождении связаны с Пра и Убон, то почему Мо исключение? или до него пока очередь не дошла?
  Ответить с цитированием