Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 02:49   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я с вашим переводом первую серию посмотрела. У вас всегда отличный перевод, поэтому я даже не думала ждать или нет. Спасибо! У меня вопрос: никто не в курсе, сериал сделан по манге(в упрошённом варианте, но по содержанию всех томов манги, кажется 17 или 18) или по аниме(а оно вроде до 9 тома)? Интересно просто.

По содержанию. Неожиданно, но главная героиня мне даже понравилась. Не раздражает. Я даже не ожжидала, думала отторжение будет, ан нет. Кёя понравился, вжился парень. Близнецы вполне терпимые(пока что), хотя я слегка не этого ожидала. Не понравились Хани и Мори. Потому как Хани не хватает естественности и непосредственности что ли, обаятельности. Жаль. А Мори получился слишком неотёсанным, грубоватым. Я всегда его представляла классическим интровертом и японским мужчиной с суровым характером(аля самурай), но с добрым сердцем, уважающим традиции и относящийся с достоинством и уважением ко всему. Где это? Нет ни фига. Тамаки. В принципе, меня не сильно раздражает, благо хоть в блондина не перекравили. Единственное, что мне просто не нравится внешность Юске(мне он и в Hana kimi не нравился абсолютно), зачем-то выделяют его уши, что не красит, а ещё у него не очень приятный рот(почему-то вспоминаются не то обезьяны, не то рыбы). А ещё он совершенно не вяжется у меня со школьником, да ещё и таким юным идеалистом как Тамаки, хоть убейте. Помоложе б кого взяли. Но вообще интересно. Ко всем можно привыкнуть, так что...будем смотреть. Жду ваших переводов.
Беата вне форума   Ответить с цитированием