Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дух дома / Jao Ban Jao Ruen (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 10:34   #27
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
Я очень люблю Тика, но в такой ипостаси смотреть на него что-то не тянет...(((
А мне... наоборот... всегда интересно посмотреть на актера в чем-то что ему не приписывают по возможностям. Интересно, справится он, как актер, или нет. И тут Тик справляется!
Другая сторона медали, что сценарий любви духа и человека неосуществимый сразу дает в мозгу финалочку на грустный конец. И вот я уже заранее к нему подготовила... хотя... вдруг она станет призраком и герой Тика продолжен, как дух, свои любвиобильные похождения

Кроме меня смотрел кто или как? У меня это первый лакорн, где я не знаю конец считать хорошим и счастливым или плохим и грустным. Странно как-то закончили.
С одной стороны вроде (бывший) муж ггероини очистился от ненависти и обрел покой. Она помирилась с его матерью. Это хорошо... вроде и дочка их выросла... тоже хорошо...
И духи дома как-то утихомирились и я так понимаю зла больше людям не делают. Один Тик остался там. ждать пока она постареет и умрет... чтобы быть вместе... И они счастливы вместе...
Вроде конец счастливый... но в конце-то главная героиня умирает...

ЗЫ: почему Тик стал добрым духом с его прошлым я так и не поняла. Что он такого хорошего при жизни сделал?
  Ответить с цитированием