Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 01:04   #24
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куча возмущений о сюжете!:

Не, ну это надо ж так над зрителем издеваться? Я сегодня чуть с ума не сошла на работе, пока дораму смотрела... Столько переживательных моментов.
И вообще, там сценарист и режиссер что о себе думают? Как можно так издеваться над актерами и зрителями? Человек и так чуть не при смерти, под наркозом - а нет... бежит босиком по оживленной автодороге и... его еще и ножом зарезали! Жесть!!!

И вообще, возмущена. Ну хоть бы одну дораму сняли вот без этого бы пафоса... Видители она такая благородная, бросает его одного бороться с такой болезнью, видите ли для его же блага!
Почему... ну хоть в одной бы дораме, герои не могли быть честными друг с другом? Почему сразу было Му Чэн не рассказать, что это все мать его подстроила, прогнала... А теперь что, 15 серий волокиты разной будет?

EGEE, теперь картина стала прорисовываться.
тык:
Эта коза из Америки все таки охомутает нашего Ванесса!


Hatshepsut, естественно я залезла под твой спойлер))) И ты меня ну очень порадовала!
  Ответить с цитированием