Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 23:28   #9964
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Сегодня в Осаке второй день тура
впечатления и репортажи от фанатов

https://twitter.com/Princessmich123

тук:
- Еще один вечерний концерт - отличное выступление
атмосфера была заряжена эмоциями 😊
🍀- Хен Чжун выглядел ооочень красивым сегодня в этой красной рубашке с коротким рукавом и черных кожаных брюках


🍀- После «Чистая любовь», мужской поклонник кричал " лидер!” Я люблю тебя "с 3-го этажа. Hyunjoong был так счастлив / смеялся , он ответил”И я люблю тебя" и HJ дал этому мужчине-фану подписанную сумку био-ритма и полотенце! (Зависть)

🍀- Кажется, что Хен Чжун спускался в аудиторию дважды сегодня вечером. Сначала было во время «Lucky Guy», но бедный мальчик споткнулся и упал дважды на лестнице, а затем на пол. HJ пошутил об этом позже, но поклонники были обеспокоены. 😶

🍀- Чувствовалось, что зал был на взводе ! От джентльмена до счастливчика, от лунного света до «И что?»! Это было так весело и волнующе петь и танцевать вместе (HJ & fans)

🍀- Выступление сегодняшнего вечера имело тот же список песен, что и вчера, но нас ждали сюрпризы здесь и там.
- Хен Чжун почти танцевал под все песню, пока пел «Please»
(Люблю смотреть, как он танцует)

🍀- Hyunjoong сделал акустическую версию WaitForMe специально для этого вечера , сопровождаемую игрой на гитаре JunHyung. В то время как LifeWithoutYou была самой грустной песней вчера, WFM-самая грустная для завершения
- Глаза Hyunjoong уже блестели от слез в конце . Болельщики кричали: "Не плачь. Не плачь” , но было трудно сдержать слезы. HJ повернулся спиной и заплакал
- Пока Hyunjoong плакал сильно, Jun Hyung Хен подошел к консоли и к HJ, и он дал HJ обнять/погладить. Очень мило с его стороны
- Это было так эмоционально, что многие фанаты плакали вместе с Хенджуном

🍀- Чувствую, как сильно Хен Чжун скучает по своему покойному другу после всего этого времени.
- Рад, что у Hyunjoong есть Близнецы, люди которые поддерживают его в такие трудные моменты

🍀- Это было душераздирающе для меня в тот момент, когда я увидел, что Хен Чжун плачет так сильно и даже сейчас, когда я вспомнил об этом у меня слезы.
- Наши эмоции были как маятник от высокого напряжения , состояния когда кровь закипает до эмоциональной душераздирающей печали.
Затем снова возвращаемся к состоянию подъема, так как песни на бис были Astraea & Bark Matic!
- Наконец, после обмена прощальными приветствиями с поклонниками, члены HJ & Gemini обняли друг друга на сцене.

🍀(Это последнее ) = это было 2 удивительно красивых ночных выступления в Осаке. Спасибо и поздравляю, Hyunjoong & teame
Я надеюсь и молюсь о удаче на многих других больших шоу во время этого Мирового тура.

🍀Продолжайте) пожалуйста, и поддержите концерты Мирового тура био-ритма Хенджуна, где это возможно. Это будет стоящий, красивый и незабываемый опыт, который вы будете ценить долгие годы
(Спокойной ночи!)


Репортаж от Lotuse для меня был особенно любопытен. Тут есть впечатления именно от музыки. Даже таким образом передается фантастическая энергия царившая на концерте😊☺Радует, что стали круты гитарные соло. Но уже по концертному диску поняла, что его гитаристы оттягиваются именно на концертах, импровизируя по полной.
https://twitter.com/LotusHJ0606

чпок:
🍀Сегодня HJ был одет в тот же костюм , и его прическа была похожа на ту, когда он снимался в «Когда время остановилось» в образе Жнеца.
Сет-лист похож на вчерашний. HJ был слишком эмоциональным сегодня, он выразил все свои эмоции в каждой песне.
И много говорил. Думаю, что некоторые поклонники воспроизведут это сегодня или позже.
Партитура от Binna для всех мелодий были выдающейся. Особенно «дымка» и «жизнь без тебя». Это так трогательно и заставляет плакать.
Ударная секция, заканчивающая "So What?"- это такое....... – это надо видеть и слышать вживую .....
🍀Песня «Please», я заметил, что гитарное соло Ын Чан стало гораздо круче. HJ стоял очень близко поэтому, смотреть такой концерт это бесценный опыт.
🍀«WFM» сегодня была слишком эмоциональна в исполнении Чжун Хен и HJ сидя. Это напомнило мне о дымке в Сеуле как он сделал это в 2017 году. После того, как песня закончилась ,HJ не мог контролировать себя и много плакал.
HJ и GeminiBand обняли друг друга в конце выступления.
В конце был «Лай Матика». Этим HJ действительно показал свое отношение. Мне это понравилось.
🍀« Lucky Guy «и «Moonlight» - HJ, BassHyun, Ын Чан и Парк Чжун Хен сделали хорошие шаги вместе. Было приятно смотреть на них вместе забавляющимися и наслаждающимися музыкой которая доставляет и им и всем большое удовольствия.
Вчера HJ упомянул о том, как GeminiBand стал его поддержкой в трудное время. Сегодня многие могли бы увидеть эту их связь.
🍀Они просили поклонников (танцевать) вместе с ними под песню - ген- ген- ген (мягкими шагами). Также попросил Ын Чан показать шаги. И это уже выглядело совсем иначе... Lol это было так весело, как он попросил поклонников сделать шаги. Если честно я не очень хорошо понимала как это делать правильно.
🍀«WFM» эта песня напомнила мне о моем очень близком мне круге людей, которых я потеряла. Тех, кто отправился на небеса. Отсутствие этих людей, когда вы живете без них каждый день в том же доме, где вы жили с ними, - это действительно болезненное воспоминание. 🍀
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием