Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 14:42   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну и что?) Его сюда больше года ждали, значит, у него есть свободное для съёмок время. По крайней мере 1-2 дня в неделю снимают, а это уже неплохо)
Обещали, что в этом году) Тизер же был, значит, хоть к концу года. но порадовать нас должны. 7 канал обычно снимает лаки быстрее 3-го

букет-то от бывшего Выбирали согласно описанию романа, и мне это нравится))) Интересно. кто же в лаке главный злодей? чёт Дракоше сильно много поводов для напряга. Обсуждали главных мужиков, куда там до гадов. Сказали только, что главгад - не Ченминг, как может показаться изначально
Аня, я тоже задаюсь этим вопросом Интуиция подсказывает мне. что вертит нечто памятное о почившей даме сердца, но фиг его знает...

Фото:
Какой моментик



















cr. mongolkanlakorn, as tagged, poo_mik

Кикимора похожа на беременную девушку бывшего героини
Принц на белом коне

Фиг его знает, если гномик с ним, то, наверное, за неё пострадал и потребовал компенсацию в виде обтирашек (я это фото уже скидывала раньше) порой мне кажется, что у героини больше интересных моментов со вторым героем, чем с главным
Выбирает девушка, благо, есть из чего. И мне ещё интересно, как Тигруша оказался в одной опочивальне с Гномиком и Дракошей? или, может, это Дракоша прервал момент, если судить по тому, что Тигруша топлес

Съёмки:







Крайне интересный момент:





















Сегодня снимают в каком-то очень крутом месте):







А на прошлой неделе были водные процедуры:




Только что-то я не поняла, если она в рубашке, есть ли шанс, что между ними что-то было?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием