Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 00:09   #102
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Прошло уже столько дней, как я посмотрела последние серии... по идее должна была уже успокоиться Буду считать, что уже... по крайней мере, выражаться уже не тянет.
Это как раз тот случай, когда хочешь сказать, что сериал хороший, но пересматривать не тянет. Очень мало моментов для залипания. Последние серии, так вообще, сплошной ахтунг. Мне до сих пор хочется спросить, что это было? Вот настолько всё дико
Но я не жалею, что посмотрела. Может пройдёт время, пересмотрю и не буду такой придирчивой.
я натыкалась на несколько кадров в инете и думала, ну что за скука смертная, но поддавшись на пиар )) решила глянуть, пережив первые 10 серий, я так втянулась, что досматривала с автосабами - герои гороши, Лу Сы отошла от привычного образа и очень здорово передала героин, но герой! это нечто, как он ее защищал, как страдал, как смотрел

читала, что сократили показ сериала по каким-то причинам, поэтому финал скомканный, но вроде обещала в сл.году выложить полные все серии
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием