Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 21:48   #204
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и очередная история... Осторожно: черный юмор через край
Наслаждайтесь!)))
SS501 и спонсорские деньги))):
Ён Сэн: "Добрый день! Сегодня мы вам наконец-то расскажем всю правду о том, как над нами издеваются наши спонсоры... вы ведь знаете, что у нас их много? Все думают, что это очень классно - иметь спонсоров... В чем-то это действительно очень удобно. Но никто и не догадывается, что нам приходится из-за них терпеть..."



Ён Сэн: "Взять хотя бы этот треклятый фансервис... Всем нашим спонсорам почему-то очень нравится яойный фансервис! Поэтому нам приходится постоянно изображать из себя каких-то бисексуальных извращенцев... а это знаете как плохо сказывается на личной жизни?"



Ён Сэн: "Вот, к примеру, когда мы занимались промоушеном нашего последнего на данный момент клипа..."
Бэйби: "Для начала, нас накрасили так, что мы чувствовали себя словно на конкурсе красоты..."



Бэйби: "А еще нам велели вести себя на сцене как можно более раскованно..."



Бэйби: "И при этом никто не подумал, как это подействует на фанаток! Вы видели эти безумные, налитые кровью глаза?! Мне до сих пор кошмары снятся..."



Чон Мин: "Да не слушайте вы этого нытика! Лично меня все устраивает, привет нашим обожаемым спонсорам!"
Кю: *молча страдает*



Лидер: "Вы думаете, это все? Ха! Если бы..."



Лидер: "Выступаем мы как-то на очередном шоу... И вдруг я вижу, как Ён Сэн с парнем из подтанцовки... бррр, это настолько кошмарно, что даже говорить не хочу, сами смотрите!"



Лидер: "Я просто не мог промолчать! Поэтому я подтанцевал поближе и спросил, что это за ***** творится?!"
Ён Сэн: "Лидер... спонсоры намекнули, что я недостаточно фансервисный... велели вести себя как можно более развязно, или меня заменят кем-нибудь погорячее!"



Ён Сэн: "Я... я не хотел, меня заставили! Ты ведь сам понимаешь, против спонсорского слова..."
Лидер: "Да уж... вот это подстава так подстава..."



Ён Сэн: "Друг... я могу надеяться, что ты не станешь меня презирать после этого?"
Лидер: "Да что ж я, собака какая, не понимаю? Не парься, все ок... я ничего не видел!"



Кю: "Я видел! Но, так мы с Ён Сэном тоже дружим... притворюсь, что ничего не было!"



Ён Сэн: "Спасибо вам, ребята... вы настоящие друзья, мужики!"



Лидер: "Но на этом наши злоключения все еще не заканчиваются..."



Лидер: "Если вспомнить, с чего все начиналось... Тогда мы были еще совсем малоизвестны. И одним из наших первых спонсоров была какая-то дешевенькая пиццерия... Нет, я ничего не имею против пиццы, не подумайте! Особенно... ням-ням... халявной... Но как же я тогда мечтал о спонсоре-парикмахерской, чтоб вы знали!"



Лидер: "Сейчас, глядя временами на себя в зеркало, я понимаю, что лучше бы мечтал о чем-нибудь другом..."



Лидер: "Иногда нам попадались недобросовестные спонсоры... К примеру, тот случай с кроссовками..."
Бэйби: "Лидер, у Вас шнурок развязался... ой, и подошва треснула... и на втором тоже..."
Лидер: *вырезано цензурой* Чон Мин, отвлеки зал на пару секунд, я сбегаю переобуюсь!
Чон Мин: "Да не вопрос! Опа!" *коронное движение бедрами*



Чон Мин: "Ну что, Лидер, где ты там? Уже фанера к другой песне пошла!"
Кю: "Кажется, у меня аллергия на спонсорский дезодорант... Видите раздражение на груди, вот здесь?"



Чон Мин: *треск ткани* "О нет... только не снова... мои штаны!" *отчаяние*



Чон Мин: "Фух... слава богу, это были штаны Кю!"



Кю: "Да чтоб вас всех..."
Бэйби: "Кю, да не переживай ты так... Кю, эй, Кю!"
Чон Мин: "Как хорошо на свете жить, ляляля!"



Ён Сэн: "Видите, как мы страдаем? И ведь даже сделать ничего нельзя!"
Лидер: *з-з-з*



Ён Сэн: "Наш Лидер тоже очень, ну просто ОЧЕНЬ переживает... Вы можете мне не верить, но он плачет по ночам, вспоминая все эти ужасы! Да-да, именно плачет! Верно я говорю, Лидер?"
Лидер: *только что проснулся* "А? Что? А... да, конечно... он все верно говорит..."
Ён Сэн: "Кекекеке... Это тебе за то, что ты меня заложил!"



Бэйби: "Лидер, а вы в курсе, что вчера на фанмите Ён Сэн... бла-бла-бла..."
Лидер: "Неужели? Спасибо за инфу... Эй, Ён Сэн, надо поговорить, а ну-ка двигай сюда!"
Ён Сэн: "Пахнет жареным... я пошел!"



Ён Сэн: "Вы думаете, почему мы так часто прижимаем руку к сердцу на сцене? Вам ведь кажется, что это очень милый жест, ведь мы якобы до слез растроганы тем, что поем..."
Кю: "А на самом деле, мы просто рекламируем спонсорские аксессуары! Кстати, как вам мое колечко?"



Бэйби: "Ух ты, Лидер, классные у Вас туфли!"
Лидер: "Спасибо, я знаю... Это ведь настоящие Прада!"
Бэйби: "Круто! Как я хочу однажды купить себе такие же... *переходит на шепот* Псс, Лидер, я все правильно сказал?"
Лидер: "Сойдет, я думаю... Только в следующий раз побольше драмы в голосе, ок?"



Лидер: "Пссст, Ён Сэн... А где твой спонсорский Ролекс?"
Ён Сэн: "И не спрашивай... вчера спьяну в камень-ножницы-бумага продул..."



Лидер: "Да, дела... А кому, если не секрет?"
Ён Сэн: "Кому-кому... Женушке твой бывшей!"
Лидер: "Хван Бо, что ли? Сочувствую... она может!"



Лидер: "Кстати... а где это ты с ней умудрился пересечься, а? Мы ж вроде как давно в разводе, в гости к нам она не заходит..."
Ён Сэн: "Ой, что-то у меня голова разболелась... пойду, свежим воздухом подышу..."



Ён Сэн: *быстрой походкой удаляется со сцены*



Бэйби: "Че, правда, что ль? Лидер наконец-то догадался?! Поверить не могу... Кю, гони деньги!"
Кю: "Ну вот, опять проспорил..."



Бэйби: "Лидер, я слышал, у вас появилась новая деталь прически... вроде бы это рога?"
Лидер: "Еще одно слово, Бэйби - и тебя потом даже с микроскопом не соберут..."



Бэйби: "Ну Ён Сэн, ну скромняжка... Вот ты какой, оказывается, на самом деле!"
Ён Сэн: "Заткнись... я и так последние минуты доживаю..."
Лидер: *молча косится на них обоих*



Ён Сэн: "Лидер... Простите дурака, бес попутал! Ну я даже не знаю... ну пните меня, если Вам от этого станет легче!"



На следующий день...
Кю: "Ён Сэн, че это с тобой? Это что... фингал?! Откуда?"
Ён Сэн: "Упал, блин! И вообще, отстань!"



Лидер: *бормочет себе под нос* "А что я? Я ничего... Он сам виноват!"



Лидер: "Кстати... а у нас новый спонсор!"



Кю: "А ведь и правда..."



Бэйби: "Да-да, точно! Как же там называется эта фирма... ммм..."



Бэйби: "А, вспомнил! Посмотрите на меня повнимательней... как думаете, что я рекламирую в данный момент?"



Ён Сэн: "Знаете... я не в большом восторге от такого спонсора... но поскольку сделать ничего нельзя..."



Лошадка: "А мне все нравится!"



Лидер: "О, а вот и их плакат как раз подвезли! Парни, быстро все надели улыбочку, сейчас будем фоткаться!"
Ён Сэн: *послушно выворачивает скулы*



Лидер: "Итак, скажем все дружно "Спасибо!" нашему любимому спонсору - новой линии блесков для губ от Avon!"



Ён Сэн: "И помните..."



Чон Мин: "... нашим следующим спонсором можешь стать именно ТЫ!"
Лидер: *улыбается и кивает*


Credit: http: //vkontakte .ru/club_ss501, Story by Такаги
  Ответить с цитированием