Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Набор в группу "Координаторы".
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 17:37   #102
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, попробую на пальцах объяснить и разложить по пунктам. И на этом тема будет закрыта.

1) почему на мои проекты назначают новых координаторов?
- потому что я просила ВСЕХ координаторов мне написать. Вам дала неделю на это. Что я получила? Ответ только от нескольких человек. Вот за ними проекты и остаются.
- Если бы Вы справлялись со своими обязанностями, не было бы столько замороженных проектов.
- Модераторы собирают информацию и выкладывают ее в надлежащей теме. Раз в неделю мы проверяем, в каком состояние находится проект.

2) Почему могут вам писать сразу несколько Модераторов?
- Я распределила ПРОЕКТЫ, а не участников ФСГ. Ваши проекты могли попасть к разным модераторам.

Я так же отвечаю на вопросы модераторов как и вы.

И еще даже если у вас на проекте все хорошо, и слаженная команда, это просто замечательно. Но мы не телепаты, чтобы это знать. Я не думаю, что так трудно написать, в каком состояние проект.
И еще это не разовая акция. Это будет теперь постоянно. Могут вводиться корректировки, но суть не изменится.
Очень прошу вас быть корректными, когда отвечаете модераторам. И модераторов прошу быть вежливыми, когда пишите письма.