Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 11:13   #29
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня до сих пор остается загадкой. Что бы было Пиману, если бы он признал дочь? Он же лицо мужского пола, на слово "мужчина" не дотягивает. Он... это не беременная-разведенная Клуэ. Это ее ждут проблемы, а тут что так его пугало?

...:
Последние серии 3-4 мама на него уж совсем перестала давить. Да и тогда, на мой взгляд, не особо и давила. Я этого героя совсем не понимаю. он сам себе на уме... сколько не стараюсь его поступки. На дочку стало не наплевать только когда та заболела, а до этого... что есть, что нету. Да и к матери он никогда не прислушивался, чего сейчас бояться? И не могу сказать, что он в начале лака как-то ее побаивался.

Я думала, что фишка Таиланда, ребенок и мать одиночка - позор. А вот про папаш такой пунктик... только тут встретила.

Оксан, мне кажется ты Индийских сериалов пересмотрела... раз такой конец в голову пришел...

И вот я наверно в этом лаке садистка, но мне почему-то хотелось... чтобы Клуэ с Тжетом осталась... Уж как-то хиленько Лак переживал из-за отсутствия Клуэ... и к ней все ходил только о ребенке говорил... откуда любовь тут взялась? чуток пропустила из вида... Я так и не поняла в какой серии он успел влюбиться? Или это слово ребенок всегда из его уст подразумевалось, что любит... странный... наверно в детстве кирпичом по голове дарили, раз мылить так заставляет...
  Ответить с цитированием