Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 09:57   #24
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ларисы):

Маленькая сестренка, такая непосредственная и бойкая, что не может не нравиться. Как она.. в ногу Сана вцепилась, заявив, что он будет ее мужем)) А семейный альбом, вытащенный для просмотра, только с одной целью - показать, какая Ю Джин была страшненькая (в детстве). Через десять лет, очаровательное чудо выросло (как говорят:"Что выросло, то выросло"). Но в данном случае, действительно, вина режисера (могли и посимпатичней актрису подобрать).
Улыбки... Особеннно у Сана (такая солнечная, что сразу настроение поднимается).
Дорама была предсказуема, с самой первой минуты. Но вот странность... при том, что я догадывалать о последующих событиях, они, невероятным образом, успевали поменяться. И я продолжала догадываться, но уже в другом направлении.

Для Ави):

Я тебя понимаю. У меня были похожие эмоции, как и увсех смотрящих Сонату. А ее мелодия - "только начинает звучать" (цитираю Али-сан). Первые две серии, несмотря на интригующий сюжет, все же, на мой взгляд - предыстория. Дальше, намного интереснее.

Для Юли):

Эта история, несмотря на интригующий сюжет (временами предсказуемый)), удивительна тем, что в ней нет наслоения душещипательных моментов, которым сложно верить. Актеры подобраны превосходно. Мне, например,сложно представить в роли Сана или Ю Джин... кого-то другого. Эта роль, словно написана для "рыжика."
  Ответить с цитированием