Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [Нескоро] Бессмертие / Immortality (Китай, 2023 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 11:39   #8
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Да, со скандалом разобрались, "заткнули" не одного журналиста штрафами и даже на несколько суток некоторых посадили. 28 апреля вышел новый фильм с Артуром. В апреле он вместе со всем кастом фильма "Добровольческая армия"(志愿军) появился на Beijing Film Festival. Сегодня он примет участие в China Huabiao Film Awards, которая у них как я поняла является одной из важных премий года. Тоесть я вообще не вижу никаких преград для того, чтобы не пускать в эфир эту дораму(если не считать цензуру БЛ). Тем более сейчас на волне популярности Лео после показа Пепла на мой взгляд самый подходящий момент. "Бессмертие" во время показа Пепла и была постоянно в ТОП5 в списке самых желаемых к просмотру китайских дорам в Китае. Но кто знает, что у этих китайцев в голове... Но я надежду не теряю. Кто знает... Может нас в этом году всё же ждёт приятный сюрприз...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием