Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Монстры / Monsterz (Япония, 2014, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 00:03   #14
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ну собственно от любопытства и я посмотрела))) Отошла от дорам и решила посмотреть.
Не рассчитывала на что-то легкое, думала будет самый настоящий саспенс. Начало отвечало всем ожиданиям. Было динамично, а вот потом -
Спойлер:
Под конец мне стало скучно Мне всегда скучно на массовую резню-убийства смотреть в большинстве своем. Уже с середины поняла, что выбора у мужчины не осталось: начал убивать, значит продолжить придется. Это логично, так же как и то, что это происходило в геометрической прогрессии, все больше народу было замешано же. Психически больной, без доброго доктора рядом, да еще и с суперспособностями. Да и к Сюити он полез потому, что тот не укладывался в его картину мира. Конечно, не полез бы - не было бы такой бойни. Но ведь он же не так устроен как все, хоть и отрицал, что не монстр, а сам как раз и есть монстр без человеческого мышления. Если что-то мешает, первое, что он сделает - устранит. Долго думать не будет. Как будто остался на уровне ребенка.
Да еще и развязка разочаровала - счастливы, живы... Хоть и уговорила себя, что логика в поступках героя была, но повод остался больше надуманным В общем, не тронул особо фильм.

з.ы. еще раз спасибо команде за перевод. Сподвигло на просмотр фильма.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием