Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 03:00   #964
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ась, Огата-сенсей, да... его пьяная игра с Саем - тот еще эпизод.
Цитата:
Интересно, какая дорама из всего этого получится.
Вот пока не вижу я Аясе Харуку в роли Бальзы. Никак.
Цитата:
А "Монстр" интересный? Его вроде активно хвалят, а я вечно мимо прохожу^^"
Более чем, я смотрела его в далеком 2007 году, но до сих пор помню ужас и шок, которые испытывала при просмотре... Триллер на 10 баллов)

А главный герой - мечта психиатра-криминолога...

Цитата:
И "Игру Тихайи" (уже второй раз, и опять забрасываю из-за чрезмерного акцента на романтике), и "Айшилд 21"(никак не выходит смириться с нереальными допущениями), и "Первый шаг" (тут всё хорошо, но герой не цепляет), и "Принца тенниса" (тоже герой не цепляет), и "Паладина на поле" (где-то к середине стало скучно), и "Free!" (сборище фансервисных бисёнэнов), и нового "Принца Страйда" (такое же сборище, как и Фри).... Это ещё не все, которые вспомнила...
Игра Тихайи мне как раз из-за романтики приглянулась, но недосказанность надоела и 2 сезон еле осилила.
Айшилда я люблю из-за Хирумы Он стоит всех ляпов.
Замахнись сильнее не пошел у меня совсем, герой раздражал, хотя в Первых шагах и Трусливом велосипедисте герои тоже обычные.
Я бы почитала про Сато, дочку Горо)

Насчет работ Адати - сначала смущала рисовка, но потом я прониклась. Перекрестную игру люблю, много спорта, психологии и драмы, люблю Касание... немного забавляет его верность героям-близнецам.

Цитата:
А вот из совсем другой истории, только что закончила смотреть "Твоя апрельская ложь". Очень красивое аниме, и печальное, но все равно светлое. Рисовка приятная, герои прелестны, а уж музыкальное сопровождение какое, и оформлено так, что чувствуешь эти мелодии.
Тоже советую, они в романтическую обертку такое "лихо" завернули, последние 5 серий вообще отпад, неожиданно так)

Не совсем про спорт, про соревнования - Огни пестрой арены, Angelic layer, про фигурное катание точно-что-то было...
Акаги, легенда маджонга - неплохой спортивный триллер)

Надо пересмотреть Волейбол, а то что-то первый сезон плохо помню...

У меня в планах либо романтика, коей очень мало, разве что безумно няшная, уже дважды пересмотренная Моя история... или Красноволосая принцесса Белоснежка.

Либо детективы с примесью триллера и мистики типа Токийского гуля. Давно хочу глянуть Врата Штейна, но в первый раз бросила и все, не возвращалась.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием