Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Её звали Шакал / Code Name: Jackal / Jackals Are Coming (Южная Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 21:55   #28
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждала очень долго этот фильм. Следила за всеми новостями: фотографии со съемок, промоушен, трейлеры и вот наконец таки появился фильм, да еще и оперативно появился перевод.
Сев за просмотр, вроде б втянулась и поддалась основной интриги "кто же шакал". К середине фильма меня постигло разочарование, мне откровенно было скучно. Если бы не моя фанатская любовь к Сон Джи Хе, и если бы не Джеджун снимался я бы просто перемотала, посмотрела конец и забыла. Но так как это был долгожданный камбэк на большие экраны Джи Хе я старалась не заснуть и заинтересовать себя хоть как то.
В итоге мои ожидания не оправдались. Джеджун сыграл хорошо, Джи Хе тоже хорошо перевооплащалась от одного характера к другому, второстепенные персонажи были весьма интересны. Но для меня какой то целостно замечательной картины не сложилось =( Идея сюжета интересна, и мне кажется из нее можно было бы сделать нечто более захватывающее и более интересное. Не спорю, что были и забавные моменты, и интригующие...но мне чего то не хватило.
PS Надеюсь что у Сон Джи Хе в 2013 году будут более выдающиеся работы, как и у Джеджуна.
  Ответить с цитированием