Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 23:58   #14
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ты хочешЪ власти ....:
Ты хочешЪ власти ...
При этом - Страсти!
В глазах огонЪ,
В сердце туман ...

ЗабудЪ про всё,
Не в Этом СчастЪе ...
СчастЪе лишЪ в том -
Что ты отдал!

Не потерял,
А поделился!
Был Добр -
Будут и с тобой!!!

Хотел Огня -
- Его добился!
Хотел Любви -
- Придет ТеперЪ!!

Так Падал Снег:
"Так падал Снег ...
Летел Так мягко ...
Ложился плавно ...
и не Таял ...
Он замерзал -
В объятЪях снега.
Мне Даже ночЪ,
Была приятна ..."
Так УдивителЪно-красиво.
Так безмятежно-и-упрямо...
Я шла на встречу своим бедам.
Чтоб просто посмотретЪ в глаза ..
Я не БоюсЪ!
Я УлыбаюсЪ!
Я знаю ... будет, новый денЪ!
Я знаю, НочЪ - как денЪ растает!
И неизбежная капенЪ ...
Своими Мыслями поманит ...
По тротуарам будут просто,
Без задних мыслей,
БежатЪ реки ...
Все будет Ясно ...
Все будет Просто ...
В новом ... прекрасном ... человеке

Боги Олимпа:

… Боги собралисЪ на ОЛИМПЕ …
- Брат! Зачем ты собрал нас ЗдесЪ? Что за Спешка - … возмущался Посейдон
- Очередной Бзик … старшего Брата … - поехидничал Аид - … Ты же ЗнаешЪ, я не Люблю общество ….
- Особенно Наше! – сказал Строго Посейдон …
- Хватит БратЪя! – Слово Зевса Было последним …. Немного помолчав он продолжил - … Сегодня я проснулся Утром .. и первое что я увидел … Людей …
- Мы их видим Каждый ДенЪ … - вставила Афина
- Говори за Себя … я вижу толЪко покойников …
- … строгий взгляд Зевса прекратил все разговоры - … Я увидел Людей .. и впервые, я захотел пожитЪ их ЖизнЪю … Хотя бы пару дней .. узнатЪ их ..
- И в чем подвох … - спросил Арес
- Я хочу, чтобы все Боги … Да-Да … ВСЕ! Выбрали себе человека, и приняли его облик …
… воцарилосЪ молчание … Даже Аид на Знал что ответитЪ!? …
- … Завтра … - продолжал Зевс, вдохновленный Этой Идеей - … встречаемся вон на Той поляне … Выбирайте тщателЪно …

Странно … Но Все Боги … и даже Титаны ЗарозилисЪ идеей СтатЪ обычными ЛюдЪми. Каждый Был в поиске … поиске Родственной и равной (на его взгляд) души … чтобы она Смогла ОтражатЪ его – Бога или её-Богиню … не смотря что рост и СущностЪ изменитЪся

Прошел ДенЪ!

Группы Людей толпилисЪ на поляне, когда «Зевс» зашел на неё … Конечно, его ни кто не узнал, так же как и ВСЕ были не Знакомы Его … Он шел Медленно, разглядывая всех краем Глаза … пытаясЪ узнатЪ … хотЪ кого-нибудЪ …
На него тоже падали взгляды Любопытных … Группы Девушек подали в Обморок … кто он Он не Знал … Но Знал причину Этой Реакции …
Он Медленно прошел к неболЪшому Возвышению … все болЪше привлекая К себе Внимание … Все, Абсолютно все повернули к нему голову … кто-то начал ВозмущатЪся .. но как толЪко БолЪшой Черный Орел пролетев поляну сел ему на плечо – все поняв – ПокланилисЪ!

Из толпы Вышел Человек … молодой Человек Среднего роста с прекрасными волосами Цвета Моркови … Он выглядел доволЪно Крепко … пустЪ и в меру …
- «Зевс» .. Брат … Тебя и не УзнатЪ … ты … - но не удивление было на его Лице …
- ты …? – хотел толЪко спроситЪ «Зевс», как вдруг ему помешали, прервав его
- Мда! Этого я и Ожидал … как предсказуемо братишка … Мог Бы и по проще! … - перед ним Стоял Высокий Человек … С Длинными Черными, как пепел Волосами …. Один его Взгляд … Пугал и Завораживал одновременно … Он Был Идеален … и при отсутствие идеалЪного Тела … он Был стройным … Все Было в нем идеалЪно … - Что так СмотришЪ! Не ожидал?! … кстати Меня Зовут Choi Seung Hyun … для друзей просто T.O.P …
- «Аид»?! – вопросили оба Брата … - Ты … но Почему …
- Этот Молодой Человек, как и Я Имеет своего рода ВластЪ … и так же как и Я Любит одиночество … и кстати … по секрету … - шёпотом - Он Странный … Так! А как Вас Зовут … «БратЪя». «Посейдон» … начнем с тебя …
- … странно … но наши Имена Мало отличаютЪся … Jang Hyun Seung .. Мне понравилосЪ какой «Я» организованный … и скромный …
- Ты Скромный?! – Подошла с Боку Девушка … - Я ведЪ не ОшибласЪ: Три Молодых Человека – Три Брата! … «Аид» …
- ТОР! …
- Прости! ТОР … «Посейдон» … хотя нет – HyunSeung … - переводя Медленно взглят от одного Брата К Другому … - СкромностЪ тебе не Знакома .. ни когда ты БОГ … и тем более Сейчас … «Зевс» твое имя я и не Знаю – её взгляд остановился на Человеке с орлом …
- ПредставЪся Сама … А потом и Я Скажу … но не тебе, а ВСЕМ! – любезно ответил БОГ..
- BoA … а так «Афина» … эта Девушка отличаается СправедливостЪю … стараниями и терпением … как и Я … и она ОченЪ Пластична …
- В отличие от Тебя «Афина» - подколол «Аид» - … надоело БЫтЪ уравновешенной и спокойной? ЗахотелосЪ подергатЪся!!!
Два брата смеялисЪ на Взрыв, когда к ним Подошел Молодой Человек … Крепкого телосложения. Даже «Зевс» позавидовал его Торсу … и не УдержавшийсЪ спросил
- .. А это наверно «Аполон» .. судя по Кубикам на его Теле … - шутка не прошла, и все почувствовали Нотки Зависти в голосе верховного Бога …
- … ЗавидуешЪ? …- не скрывая радости и триумфа, сказал Молодой человек ..- и нет … Ты Ошибся … Солнце-«Аполлон» и его шикарная сестра «Артемида» … вон под тем Деревом … - все повернули головы в сторону, куда указал незнакомец … и действителЪно … он Был Похож на Аполона … он светился, точнее его Улыбка – Он Был похож на Солнце, а рядом не болЪшого роста .. но с красивым Накаченным Телом, держа его За руку, Стояла девушка … - говорят, эти двое – продолжил Юноша - … ну их «Тела» которые .. и в жизни Лучшие ДрузЪя!!! …
- А кто тогда Ты?! … спросила «Афина» … все на поляне Думали, что ты …
- «Арес»! … Kim Dong Jun … мне понравился его мило-агрессивный вид … его увлечение спортом … как раз такое «Тело» я и искал …
- Забыл ДобавитЪ – ПривлекателЪный … - не упустил возможностЪ «Аид

Веселый смех донеся до них со стороны Озера … привлеча их внимание … 9 прекрасных девушек играли на Берегу … ИдеалЪные Формы их Тел Были полностЪю обволочены мокрой Одеждой … и еле-еле придя в себя «Зевс» спросил …
- А это Видимо мои дочки «Музы» … Как же они Прекрасны …
- По тише Папаша … хотя Можно …. – подошел к ним ШатаясЪ человек …
- Почему … их Же 9? … и кто Ты! … хотя …- но прояснение возникло на его «Зевса» - … «Дионис» … даже в образе Человека, не можешЪ броситЪ питЪ …
- ПравилЪно … «Дионис» … а Ещё вернее G-Dragon … они вроде бы как называют себя After School … … - сделал глоток – и … просто за ними тут бегал один «Козел» … так что … я просто уверен …
- «НИМФЫ» … - Влезла недоволЪно «Афина»
- BoA .. с каждым твоим словом убеждаюсЪ, что это именно ты … - подошла Девушка … и по тону стало ясно что между этими двумя напряг …
- почему «Деметра» ... – она узнала подругу … - ПоделисЪ
- … стройная Девушка с короткой стрижкой … вошла в «круг Знакомств» - Ты не даешЪ ни кому ни Чего СказатЪ! … Вот и Бедняжка GD … не могла датЪ ему слова …
- Да какое слово … - ВозмутиласЪ Boa … - он же пЪян в стелЪку … и от него разит … Ну вот … - она попытасЪ найти «Диониса» … но толЪко и увидела, точнее услышала … «Beautiful Hangover» .. доносящиеся из Далека …
- … Кх-Кх! … - привлек к себе внимание «Посейдон» … - у нас тут принято .. вновЪ подошедшим – представлятЪся – обратился он к Девушка ..
- Простите меня … Gummy … - поклониласЪ «Деметра» - она полностЪ отождествляем меня .. мы одинаковы … - заметив вопросителЪные взгляды, добавила - … И ничего Лишнего! …
Все болЪше и БолЪше народу … становилосЪ … около Холмика, где стоял «Зевс» … Взглядом он отчаянно начал искатЪ … кого? … толЪко он Знал кого, но не Знал как этот КТО-то выглядит … Поняв это «Посейдон» обратился к Младшему брату … подмигивая ему и мохая головой, в сторону потерянного «Зевса»
- ТОР … а твоя Жена придет …
- … нет … Она Же и так Человек … - наконец поняв Прикол Брата, он обратился к «Зевсу» … - а Где же Твоя Супруга … безымянный … или она не придет?
- … Ушла … исчезла … ещё вчера, почти сразу .. после собрания …
- Мммм! Может испугаласЪ? … - предположил ехидно «Арес» …
- «Гера» и испугаласЪ ? … - В один голос … сказали вновЪ подошедшие Девушки …
Одна Была Юна … но Уверенна … Взрослый Ребенок … ИдеалЪные Пышные Формы Второй … привлекли к Себе внимание Всей Мужской половины …
- … приятно смутившийсЪ … пышногрудая Как пропела … - БоитЪся, как с Яблоком проигратЪ … вот и …
- Думаю … она просто пытается найти Идеал … Без Всякой глупой Мысли «Афродита» … - прервала её Малышка …
-«Геба»! … - злобно ответив подруге … - Я же простила Боми …
- прости .. Ну тогда … Дара … - помахав толпе – Всем привет! … Ну вы уже поняли кто Мы!
- Конечно … - ответил Хор …
- …
- … хорошо, обЪясню … девушка Дара, в чЪем я Теле … ПолностЪ олицетворяет меня … она Старше всех, но мила и выглядит как Ребенок … а Боми … ну Думаю обЪеснятЪ ни чего не надо …
- А почему вы вместе … - поинтересоваласЪ «Деметра» … - Никогда за вами Дружбы не Замечала …
- Ну просто … оказалосЪ … совсем случайно … они из Одной Группы – по детски оправдываласЪ «Геба»…
- … ой! Да хватит – простонала «Афродита» … просто раз Это на несколЪко Дней … а мы из одной Группы … вот! Надо притворятся ДрузЪями …
- Я…Ты!! – маленЪкое личико потемнело … на глазах появилисЪ слезы …
- Боми! Ну что ты сделала … - попытался ЖащититЪ Девочку ТОР …
…но она отмахнувшийсЪ побежала в сторону леса .. продолжая плакатЪ на взрыв … Провожая её взглядом … ТОР увидел лежачего на Траве Человека …
- Он … У меня гостЪ … А кто его встретит …?! … - возмутился в нем «Аид»
- Это «Морфей» … ну или U-Kwon … веселый малЪчик, ток досталосЪ ему от «Морфее» сонное Желание … - произнес «новенЪкий» …- и Да Я «Гефест» .. ака Zico … мы с ним из Одной Группы … - но продолжатЪ не Смог .. поймав Взгляды на Себе .. – Что!? Не Все мечтают БытЪ качками … Я может Движения Хочу … Надоела Кувалдой МахатЪ!
- Что вы сделали «Гебе» … - Подошла уже Знакомая парочка близнецов «Аполлон» и «Артемида» … - Почему она Плачет …
- … «Афродита» не следит за Языком … - указывая на Боми … произнес «Зевс» … Кто вы! Мы Знаем, а вот кем стали … пока на не известно …
- Моего человека Зовут Kang DaeSung … оченЪ улыбчивый паренЪ … и по телы подходит … Его так и Зовут «Солнце» …
- Lee HyoRi … ни чего не могу о себе сказатЪ … просто мне нравитЪся … она Охотница – как и Я! … и к Брату Ближе …
- а ни кто не Видел «Эроса» …? – неожиданно спросила «Афродита» …
- Что! Богине Любви … любви не Хватает – Донесся у неё за спиной голос … - Амур всегда рядом Крошка … Joon весЪ твой ….
- Похотливый КобелЪ … - отпрыгнула от испуга «Афродита»

«Зевс» продолжал искатЪ … хотя поляна Была уже «Пуста» … тоесЪ неизвестных уже не Было … ну почти … В ДалЪней Стороне поляны Стояло человек 6 … и было видно, что подходитЪ они не собираютЪся …
- Кто они! … - обратился он ко все .. указывая на ДалЪнюю группу …
- Титаны …
- А им то что … понадобилосЪ … - напрягся «Зевс»
- Они тоже захотели … побытЪ ЛюдЪми и статЪ поменЪше ростом … - ответил «Гефест» ..
- а ты от куда знаешЪ … - поинтересовался «Посейдон»
- … с ними наш проныра говорил «Гермес» … он тут все про всех ранЪше всех узнал ...- продолжал «Гефест» …
- ой .. наш хиляк … - начал «Аид»
- Кто Хиляк? …- ни кто не заметил как к их группе подошел Высокий Качек .. с детским личиком … - я тут все узнаю, а вы ещё и обзываетесЪ …
- «Гермес»? …
- ну кто-то мечтае … а я Выбрал … NickHun-а … он приколЪный … ну точнее, пока, я приколЪный … Мне захотелосЪ … ну честно .. на время статЪ «Гефестом» …
- ПолучилосЪ … - толЪко и смог добавитЪ «Гефест»
- Так разведчик … кто они и что хотят … - указывая на «Титанов» прошипел «Зевс»
- Ни чего они не Хотят … CheonDung … это вон то высокий … JunHyung – это вон тот Активный Так сказатЪ … KyuHyun – скромняшка … JunHo … вон он Улыбается … и их Леди … с Этим не кто не Может ПоспоритЪ – CL … он меня покорила …
- А шестой … Ну вон тот … Ребенок …
- … о Ото вообще кадр! В самом удивителЪном аспекте …. Это P.O … и вы не поверите кто Это на самом Деле! – почувствовав азарт, продолжал игру «Гермес»
- не томи … - простонала недоволЪно Боми …
- «Атлант»
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!! – все не веря .. молча уставилисЪ на парня …
- Он захотел снятЪ с себя ответственностЪ … и статЪ просто ребенком … - повернувшийсЪ к «Зевсу» … он прозрел - … ой совсем Забыл сказатЪ … Видел «Муз» … они просили передатЪ, что опаздывают на концерт … улетают … не теряй их … SNSD … вроде так …
- … а случайно ты не видел «Геру» … - не сдержался Бог
- Лучше бы не видел – закатил глаза «Гермес» … - и тебе не советуюю …
- Где она!
- ОНА?! …. Оооо …. ОН!!!!
- ????????
- Что … что ты мне говоришЪ презренный! Она твоя Богиня … - разорялся «Зевс»
- Всем привет … - не далеко от них на поляне стояло ОНО … ПаренЪ в Женской одежде … на нем был Белый Парик … но Это его не смущало … даже забавляло … он Улыбался …
- Ты кто?
- Милый? Ты меня не узнал … ХотелосЪ Эксперимента … как ты ЛюбишЪ … - прохихикала «Гера»
- … смущенно «Зевс» подошел к Жене … пытаясЪ поддержатЪ её выдумку … - и как мне тебя зватЪ ДОРОГАЯ …
- Леди Хи … …
- Ну вот все и в сборе …
- Мне кажетЪся, кого то не хватает … - оглядывая взглядом кусты .. произнез «Зевс»
- Кого …
- Я пригласил старого друга … «Фавна» … он обещал прийти …
- и пришел … - все посмотрели на «Аида» - Ну GD-«Дионис» же сказал «просто за ними тут бегал один «Козел»» … значит он ЗдесЪ …
- Ме-ме-ме … - послышалосЪ из кустов … - ой простите, ни как не могу привыкнутЪ …
- Выходи «Фавн»
… из кустов, нервно переберая ногами выскочил человек … повторяющий все движения козла … Все удивилисЪ …
- А не замохнулся ли Ты … - Провозглосил «Арес» …
- … что …. Что Вам не нравитЪся … - осмотрел Себя ПаренЪ … - Я об Этом Мечтал …
- Не обращай внимание Друг …
- SeungRi … мы с ним похожи …
- Тем что он козел … - сЪязвил ТОР
… пробежало хихиканЪе …
- Нет! – не обидевшийсЪ, сказал «Фавн» … - мы оба веселые, любим Музыку … танцы … Мы «Тайно оружие» … и вокруг нас Всегда много Девушек … и нем оченЪ нравитъся одна … UEE … мы оба от неё БезУма!!!
….
- Ну вроде со всеми РазобралисЪ … пора идти … Неделя … встречаемся ЗдесЪ же … - он прошел мимо Толпы и направился к Выходу из Леса …
- Подожди … не торописЪ … - Крикнула «Афина» - Мы Раскрыли маски … и сказали все причины … но Этого не Сделал Ты!
… взгляды переводилисЪ от «Зевса» к «Афине» …
- А ведЪ она права! Брат … ты обещал …
- меня Зовут JayPark … это просто … Он Идеал …

СамоЗаточение или Маяк Надежды:
Я ухожу ... Я снова прячусЪ
Замки проверя ... ключ ложу в карман!
Я не уйду ... и не останусЪ
Я не верну тебя ... и болЪше не отдам!

Все что смогла ... Я все тебе простила!
Была на грани ... толЪко ради нас!
Я в след кричала ... мимо проходила!
Смотрела ... молча в ночЪ ... но ты погас!

Маяк в дали ... за гранЪю океана ...
Был ближе мне ... чем все что я храню ...
Тебя оставили ... на сердце рана ...
Если дождешЪся ... снова свет включу...

Я далеко ... меня замки сковали ..
И пустЪ, что ключ цепей в моих руках ...
Мне сложно выбратЪся ... Бесы отоковали ...
Но знай всегда - Тебя я не отдам!! ...

08,09,2011 by
Pik

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.04.2013 в 14:21
  Ответить с цитированием