Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 18:17   #646
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Viki-Viki, с личностью Тхэ Ёна как раз не совсем ясно. По кафе Так Тхэ Ён по мне, а на свидании я запуталась. Действительно эти двусмысленные фразы, которые можно по-разному интерпретировать(и как слова Тхэ Ёна- даже в 2 вариантах, и как слова Ли Гака), и рука за спиной(Тхэ Ён так себя не вёл). Но опять мало ли что имел ввиду сценарист. Может это видения ПакХа, может это символиченское понимание реинкарнации. Может это память Ли Гака проснулась, а может имеется ввиду для зрителя, что это как компенсация ПакХа(вместо принца), а может нам хотят показать, что круг судьбы замкнулся и больше реинкарнаций не будет. С рисованием тоже не совсем просто. По мне даже если Тхэ Ён вспомнил прошлую жизнь, то при этом не разучился рисовать, он сможет есть морепродукты(на что там была аллергия у принца?), играть бесподобно в сквош, и уметь всё-то, что не умел принц. в обратном порядке я не уверенна. Может он сможет и рисовать каллиграфией, как принц умел, а может и нет. В реинкарнациях ни черта не разбераюсь . А может это вообще всё ни черта не значит, и Тхэ Ён всего лишь Тхэ Ён, подумаешь руку завёл за спину, всяко бывает. на месте ПакХа я б тоже пошла. парень, который пригласил меня на свидание тогда, делает это снова, притом также. И это не просто парень, а реинкарнация принца(который проснулся из комы). У меня сложилось ощущение, что она о нём и думать забыла. А тут кк гром среди ясного неба, вот она и побежала узнать, посмотреть, понять, удостовериться в каких-то сомненях или надеждах....
Беата вне форума   Ответить с цитированием