Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Seventeen
Тема: Seventeen
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 14:18   #7
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Перфоменс Лайн Hoshi, DINO, THE 8, JUN


JUN:

준 / JUN / ジュン
Настоящее имя: Вэн Джунхуэй (Wen Junhui)
Английское имя: Джерри (Jerry)
Псевдоним: Jun
Никнейм: Mr. Blue Earmuffs
Дата рождения: 10 июня 1996 года
Группа крови: B
Родной город: Shenzhen, Guangdong China
Рост: 180см
Вес: 63кг
Национальность: китаец
Говорит на мандарине и на кантонском.

"Джун Хуэй быстро привыкает к новой среде, наверное, потому что набрался опыта в Китае. Он может показаться застенчивым из-за его корейского, которые должны быть улучшены, но он очень задумчивый парень с конкретными целями. Видя, как он серьезен в своей цели, став мембером SEVENTEEN, вы знаете, что его мечты однодневны (часто меняются). Он сказал, что старается быть похожим на Джеки Чана, потому что он пытается стать профи во всем, как и Джун Хуэй. Джун Хуэй умеет играть на пианино и читает книги в свободное время, но иногда ведет себя как ребенок с Мин Мином. Он хочет быть известными, как Джун Хуэй из SEVENTEEN. Он готов к полету!
- Песня, которая описывает меня: Beyound - 海阔天空
"В ней говорится, что нужно продолжать пытаться, несмотря ни на что. Я переехал в Корею после окончания актерства в Китае. Мне 18 лет, и я знаю, что становиться айдолом довольно поздно. Я знаю, что это будет нелегко, но уверен, что смогу справиться с этим!"

Факты:
- Он поклонник Джеки Чана.
- В свободное время он играет на фортепиано и читает книги.
- Он ведет себя как ребенок, как и Минмин.
- Он снимался в некоторых фильмах/телешоу, таких как ‘The Pye Dog’ и ‘Children’s War’
- Он знает ушу.
- Сынгван и Джерри известны как мамочки группы.
- Его идеальный тип: девушка, выглядящая свежо и невинно.


DINO:

디노 / DINO / ディ-ノ
Настоящее имя: Ли Чан (Lee Chan)
Никнейм: Mr. Bagpack
Команда: перформэнс (Performance Team)
В группе отвечает за танцы.
Дата рождения: 11 февраля 1999 года
Группа крови: A
Рост: 160 см
Вес: 54 кг
Размер обуви: 250 мм

"Первое впечатление о Чане было, как об обыкновенном парне, которого легко можно встретить на улице, немного похожим на танцора. Он и есть обычный 14-ти летний мальчик, но если взглянете ему в глаза, вас удивит то, как он нацелен на достижение своей мечты. Его родители встретились в танцевальной команде, и это сыграло свою роль в его желании стать певцом. Он стремится стать таким же певцом как Майкл Джексон, найти свой собственный стиль. Мечты, родители, Майкл Джексон, вера в себя… Вот слова, которые описывают этого 14-ти летнего мальчика. Мы верим, что он вырастет и исполнит свою мечту, чтобы стать частью SEVENTEEN.
- Песня, которая характеризует меня: Michael Jackson - Billie Jean.
"Он – мой пример для подражания. От этой песни я получаю неимоверное количество энергии!"
****!!!! На момент написания биографии Чану было 14 лет. Сейчас ему 16 лет.

Факты:
- Его любимый исполнитель, Майкл Джексон;
- Он любит, жаренные кальмары с острым соусом;
- Ли Чан очень милый, когда спит, потому что он любит обнимать игрушки во во время сна;
- Его любимые фрукты-яблоки и виноград;
- Он никогда не думал о переезде в другую страну. Ему и в Корее не плохо;
- Его любимый выходной, воскресенье.
- Идеальный тип: Милая девушка, у которой много эгё


Hoshi:

호시 / HOSHI / ホシ
Настоящее имя: Квон Сунён (Kwon Soonyoun)
Никнейм: Mr. Dumbbell
Дата рождения: June 15, 1996
Группа крови: B
Родной город: Namyangju-si, Gyeonggi-do
Псевдоним: Hoshi (Хоши)
Значение псевдонима:
С японского переводится как "звезда", но сам Сунён говорит, что не знал об этом, пока ему не рассказали фанаты.
На самом деле, Сунён выбрал "Хоши" как сценическое имя, потому что это означает "взгляд тигра, который осматривается вокруг" , он считает, что во время выступлений на сцене он похож на тигра.

"Это СунЁн, он практикуется настолько много, что его рубашка всегда мокрая от пота. Всегда громко говорит в камеру. Он мембер, которого трейни хотели бы представить сестрам, а слушатели могли бы на него положиться. Он считает, что очень важно распростронять "вирус счастья", когда ты вместе со своей командой. СунЁн говорит, что он очень озабочен (в шутку), тем что MC СынКван растет слишком быстро, как артист. СунЁн старается изо всех сил, чтобы быть лучшим.
-Песня которая характеризует меня: 40-Zodiac
-В этой песне поётся о любви с первого взгляда. Это не просто песня с историей о любви, она заставила меня мечтать о пении перед людьми. Я стремлюсь к тому, чтобы люди подражали мне."

Факты:
-Он свободно говорит на японском языке;
-Раньше, он носил брекеты, но недавно их сняли;
-Его любимые цвета: черный и белый;
-Он любит Beyonce & Omarion.
-Сунён стремится стать чьим-нибудь примером для подражания.
Мне нравится
-В 1 сезоне 17TV СунЁн ходил с подтяжками.


THE 8:

디에잇 / THE8 / ディ・エイト
Настоящее имя: Су Минхао (Xu Minghao) ソ · ミョンホ / 徐明浩 /
Псевдоним: The8
В группе отвечает за танцы.
Команда: перформэнс тим (Performance Team)
Дата рождения: 7 ноября 1997
Группа крови: O



SEVENTEEN | NEW BOYSBAND | PLEDIS BOYS
https://vk.com/pledis7teen_official
  Ответить с цитированием