Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотое яблоко / Golden Apple (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 19:55   #5
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale
А чего ты Чжон Гю уже совсем со счетов сбрасываешь?)))
Ну как сказать. Приперся к девушке. И такой простой, чего ты трепыхаешься, твой батя - убийца. Ведь у нас и показания свидетеля есть и расследование проведено хорошо (как будто он сам там всё проверял).
А как по мордахе получил, так сразу к свидетелю домой притопал. И такой: "Ваши показания же были ложными, так"?
Вездесущий и в каждой бочке затычка, а по сути, дальше своего носа не видит.
Расстроил он меня, надеюсь исправится.
И неужели сосед так и не изменит свои показания... (жена у него канеш, еще та 'цензура').
Да и у него, сдается мне, крыша подтекать стала после допроса.
Маленькая деревенька, где все друг друга знают... Но по сути, никому ни до кого нет дела.
Останется семья из троих деток и бабушки без средств к существованию. При том что они и так впроголодь живут.
На всё село ни одного порядочного человека. Кен Сук перекрыли возможность зарабатывать. Старшего сняли с должности старосты. Девочку у них забрали.
И кости перемывают... Неужели так сложно быть немного добрее.
Мой маленький лучик счастья):
Такая милая девочка.
Как она серьезно слушала материнское "не общайся больше с ним".
Как будто думала в этот момент: взрослые, это ваши проблемы, зачем вы и нас впутываете.
Цитата:
Сообщение от Cale
"Очевидно" я думала, покажут, с кем она была за минуту, какие-то предпосылки... Но вечер прошел без намеков!
Да тут что ни серия с ней, так намек! Ее даже зрителям хотелось придушить. Напрашивалась она будь здоров.
Просто надеюсь, что не будет так, что только в 30 серии мы узнаем, у кого же в деревне таки сдали нервы.
Полицейский приятно удивил. Не рассчитывала на такую неподкупность в суждениях.
Но кажется и на него, как следует, надавят.
А за малышку совсем непонятно. Забрать то забрали, но ведь ничего путного не выйдет. Не видела бы на постере 4-х глав.героев, точно бы подумала что не выживет она в бабушкином доме.
И к слову, кто ее отец?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием