Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys (Тайвань, 2013 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 03:31   #102
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д О С М О Т Р Е Л А!!!!!
А ТЕПЕРЬ по факту...:

1. вопрос себе лично...и чего я мялась и не хотела смотреть ремейк A.N.Jell кор.версии *думала - ее же не переплюнуть...А вот и нефиха товарищи!
Сюжет немного изменен, что заставляет задуматься все таки, а что будет дальше...
Гао Мэнь Нянь мила и на мой взгляд ей удалось (лучше Пак Шин Хе) передать весь глубокий мир своей героини.
Ее переживания за ГГ...ооо эта эмоциональная сцена у больницы... А ее чувства...как сложно порой..И это ощутимо зрителям ИМХО.
А какой из нее братец вышел...мммнн.. прелесть..УВАУ!
Джереми и Синь Юй - отдельная тема.
Если честно, когда еще только постер увидела...смотря на так называемого Джереми...*про себя*
"Ну что за...!! *моя в шоке* Тот что в кор.версии миловиднее и уверенна круче!"
А оказалось...и этот Джереми такой веселый, искренний...а его счастливые глаза: "Мэнь Нянь-ты девушка!!!УРА!"
прям истерика*
Синь Юй-одним словом - интеллигент. Такой тактичный, галантный, уравновешенный..ну прям мечта всех девчонок
НО!
есть и в нем огонек, его слова: "Сегодня..она моя, девушка!"
*в экстазе блин*

ТЕПЕРЬ О СЛАДКОМ)))
Нельзя и непростительно молчать про игру Дзиро Вана.
Я не ярый поклонник его творчества, ибо смотрела с ним только Поцелуй 1,2... и сказать по правде бесил меня конкретно...эта горилла, с ногами словно на коня в детстве рано посадили.
Но я не могу сказать сейчас тех же слов...
Игра поразила...
полное перевоплощение...
профессиональная игра...с мимикой..своей...особой, отразить характер Ггероя
Дабы это мог только Гын Сок (к творчеству которого отношусь с уважением. Считала что как и яп.версия, версия Тайваня будет неудачной...как говориться не вариант. Сок был есть и будет 100% Тхе Ген!)
Я была не то что приятно удивлена...скорее ОФИГЕТЬ как обрадовалась... новому, яркому, со своей харизмой Ггерою, которого представил Дзиро.
Эта гордость..
страхи и фобии...
эгоизм..
талант...
нежность и огонь в глазах..
В ОБЩЕМ, Я ПОРАЖЕНА!!!!
НЕТ СЛОВ...ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
*теперь я буду следить за его творческим путем...и что то мне подсказывает что он еще поразит. Дзиро, ФАЙТИНГ!
P.S. местами от ракурсов Ггероя штормило...ах...как хорош

Советую к просмотру!!
Не пожалеете!
Это что то новое... в известной всем истории.

ALLIANCE МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО
  Ответить с цитированием