Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь вопреки всему / Любовь назло / Inadina ask (Турция, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 23:24   #16
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 30ю серию)) Мое ЧЮ в шоке. Старики в маразме - это разве смешно?))
После финала отпишусь подробнее, что я обо всем этом думаю))))

Померла бы бабка, оставила внуков в покое уже Что за дебилизм, мама моя милая... Не, "тонкий" восточный юмор явно не для моих слабых нервов
Во первых строках своего письма хочу присоединиться к возмущениям по поводу оборванного финала. Терпеть не могу, когда так поступают со зрителем. И можно было в одну серию все закруглить, если приспичило. (Правда, не поняла, при чем тут другой/другие сериал, но то такое, риторический вопрос))))

Ну, с турецким юмором мне надо быть осторожнее впредь, как я уже сказала. Я честно-пречестно садилась смотреть без всякого предубеждения, актеров я не знала, сюжет тоже. И мне многое понравилось, и поржать было с чего, не поспоришь. Однако же. Шутки неплохие, но ситуации написаны как-то по-дебильному))) Кто бы мне объяснил, что смешного в том, что мужик запрещает работать своей бывшей жене, я бы тоже посмеялась. Наверное. Или что смешного в том, что чокнутая бабка полезла в шкаф с бельем Ешим. Ну и еще куча всего разного той же степени юмора, лень перечислять. Не мое, короче
Бабку с Топраком срочно отправить в деревню, желательно под охраной, чтоб не сбежали. А чаще всего бабку хотелось ночью подушкой придушить. Бабка нравилась только в тех сценах, где ее Лейла и Чинар троллили – а разве я что-то делаю не так? что я такого сказал? – вот только там и было классно)))) Ну, еще не вызывала желания ее убить, линия, когда вместе с малышом мирила Лейлу и Топрака. Вот бы этими попытками все и ограничивалось, было бы замечательно. Вы не поверите, все остальные сцены с ней я поматывала. Ибо.
Топрак был милый только в романтичных сценах с Лейлой. Почти все остальное время он был противный. А под конец так вообще с катушек слетел и его хотелось так же стукнуть по башке, как и бабку. Вообще из мужиков там самые нормальные Ялын да Адам)))) хотела написать, вспомнила про Дениза
Дениз О! Где делают таких мужчин? Я первая в очереди! И досталась же ему эта истеричная дура Эзги… Большую часть сериала мозг выносила Такая красивая актриса, но какая же героиня идиотка, мама мия. Ну ты доктор, видишь, у тебя проблемы с отношениями с мужчиной, обратись к психологу, блин. Можно было и на этом шуток понаписать, а не делать ее чокнутой окончательно. Что смешного в сценах ее ревности? Я чуть не с самого начала ждала, когда же она уберется из сюжета и оставит беднягу в покое. И так жалко, что сюжетную линию с Дамлой оборвали((( блин! Такие классные оба. Дамла мне нравилась, а как стала хорошей девочкой, так вообще. Ну, я рада, что хоть так, но они с Денизом вместе))) Там ведь фальшивая свадьба намечалась, должно было быть что-то прикольное))) Вот только мама ее – жесть… бедная девочка… Маму туда же – в сад. В смысле, в деревню к бабке и Топраку)))
И я просто обожала, как Дениз с Ешим играли в секретных агентов – по-моему, это лучшая находка сериала
Очень понравилась Лейла. Опять же – никаких претензий к героине. Милая, добрая, смешная, влюбленная. Умнички обе – и актриса, и героиня)))
Понравилась линия второй пары. Ну, т.е, очень понравилась, никаких претензий ни к персонажам, ни к актерам, ни к шуткам. Просто таки не к чему придраться))) А в актрису, играющую Ешим, я влюбилась с первого взгляда, ну какая же чудная девочка, просто прелесть! Сначала подумала, что она будет соперницей главгероини, а когда узнала, что она сестра, так полюбила еще больше)))

Не понравились Нехир и Полат. Нехир ведет себя как пятнадцатилетний трудный подросток, с нее такой же психолог, как с меня балерина. Я бы за разрисованную стену саму Нехир разрисовала бы с ног до головы. Вот я удивилась, что именно она послала деда-шантажиста с его наследством. Вернее, не тому, что она это сделала, от нее как раз следовало ожидать, а тому, что Ялын и Дениз, в отличие от нее, паиньками стояли перед дедом – с чего бы, когда за предыдущие 30 серий ничего подобного за ними не наблюдалось? А Полат вообще прибацанный какой-то

Хебибе еще. Капец, а не девка))) Как появилась, я думала, это конец моему просмотру. И я таки ее мотала, но до тех пор, как в ее руки попал телефончик и она стала звездой виртуала))) На самом деле, я думала, что героиню изменили слишком сильно, будто две разные Хебибе. Но, впрочем, прописали характер неплохо, изменили ее не резко, так что смотрелось легко и почти естественно. Я потом подумала еще, что я неправильно ее воспринимала изначально, потому что показали ее так, неправильно.
Адам был хорош. Во всех своих ипостасях))))

Если бы не главная пара, сериал можно было бы выбрасывать в мусорку. Сериал спасли именно они, хотя, справедливости ради, были там и классные персонажи и сюжетные линии интересные, о которых я уже написала, собственно. Ну, а солнечная девочка Дефне и офигительно красивый Ялын вне конкуренции. Их сюжетная линия от и до хороша. Все смешные и серьезные моменты, все ссоры и примирения, ничего лишнего, все на своем месте и так как надо))

Мужика посетило осознание своих чувств))) А еще рядом есть те, кто не позволят ему откладывать с этим делом в долгий ящик))))

Все выше сказанное, разумеется, большое и толстое ИМХО.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием