Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Синдром Пиноккио / Pinocchio (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 01:07   #548
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все никак не могу досмотреть "Лунный свет", видимо после "Лунных влюбленных" у меня ни один сагык не идет. Вот и решила я в перерыве посмотреть что-нибудь другое, и нашла сию дорамку. И хочу сказать что я в полном восторге. За один день я посмотрела 12 серий (благо в отпуске нахожусь). Открыла для себя нового любимку Ли Чон Сока, ранее с ним ничего не смотрела. Ошарашена его актерским мастерством, играет намного лучше Пак Шин Хе (просмотрела с ней не одну дорамку) и он явно выделяется на ее фоне.
Так же хочу сказать что не понимаю почему сериал носит название "Пиноккио", так как не считаю ее центральным звеном в ней. Дорамку явно не о ней, а о трагедии в семье пожарного Ки и в центре истории его сын Ки Ха Мен, его жизненный путь и становление как личности. А роль пиноккио здесь второстепенна.
Буду смотреть что же будет дальше.
А вообще я очень жалею что в свое время я забросила просмотр корейских сериалов, и из-за этого не смогла посмотреть данную дорамку онгоингом вместе со всеми. Тогда я смогла бы обсуждать и поразмышлять о ходе событий вместе с другими.
  Ответить с цитированием