Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Галопом по кей-попам
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 02:48   #34
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неловко почему-то писать открытым текстом:
Отдельно приятно было почитать Юли-Олин диалог.) Хоть и очень личный он у вас получился. Но пока в ВК не сходила половину не поняла.
У меня после просмотра клипа если и была грусть, то какая-то акварельная. Когда приятно вспоминать что-то и одновременно понимать, что оно ушло и уже не вернётся. Но в настоящем тоже ничего так.) Первый раз смотрела, вообще поймала себя на том, что просто смотрю на них и не читаю. И музыку толком не слышала. Как в какую-то другую свою жизнь вернулась. А там всё то же. Как и не уходил.) Хотя я тот ещё меломан. Но эффект был ровно такой: осознаёшь себя в иной реальности и не сразу понимаешь, что произошло.
Когда уже по-нормальному послушала, с музыкой и текстом, как обычно, собственные слова сразу закончились. У меня почти всегда одинаковая реакция, что вот же те же самые нужные слова, на поверхности, но в мою голову ни одно из них ни разу не пришло.
Потом прочитала ваш диалог, посмотрела ещё раз. Стало, конечно, грустно. У меня сразу всплыл в памяти твой отчёт о поездке на конкурс, который я вместе с эмоциями и впечатлениями помню очень близко к тексту.) И клип стал восприниматься как весна. Весной всегда непонятно, где ты, хорошо или плохо, плакать или, наоборот, не из-за чего. Противоестественное состояние. Колбасит, одним словом. Немножко.)
Снова какая-то простыня.)
Огромное спасибо за клип. Он разбудил воспоминания и ещё что-то. Люблю всё, что ты делаешь.


А без лишних эмоций, спасибо большое Лене и Наташе, что дали этой песне и клипу второю и такую красивую жизнь.) Как всегда, очень здорово.
Galla вне форума   Ответить с цитированием