Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 00:44   #135
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дратути)) *вздыхаю, что год пролетел*))

Чесгря, я уже начала сезон, раз нетфликс и халлмарк дали старт) Похвастаться пока особо нечем, всё какое-то пресное попадается. На нетфликсе помимо вышеупомянутого серика жду ещё немецкий Over Christmas про личный кризис в праздничную пору (обожаю такое) и 2й сезон прошлогоднего норвежского Home For Christmas, который оч понравился. Знаю, что будет в декабре, но точной даты пока нет.
Из фильмов завтра выходит неснежный Operation Christmas Drop с плохой актрисой из Дневников вампира и мощным викингом из Викингов пара прям в нетфликсовском стиле) планирую заценить)
А на халлмарке в субботу выходит фильмуха с убойным названием Не целуй мужика в рождественском свитере Боюсь, всю оригинальность создатели вложили в тайтл, но актёр мне нра, поэтому тоже в планах на просмотр. Свитеры у него и правда стремные))

Пысы. Ссылка на анонс всего рождественского комплекта халлмарка.

Трейлеры немецкого сериала, фильма с викингом и халлмарковского мужика в свитере)):


  Ответить с цитированием