Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Эгейского моря / Love of the Aegean Sea (Китай, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 15:55   #3
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Неужели она не Петьку выберет? Второй актер канеш красивый, но после Летнего желания, Питера Хо просто обожаю ))) Лина, а ты смотрела эту дораму? Интересная?
Нет, Лена, не смотрела пока. Когда я заинтересовалась китайскими проектами Chae Rim, только несколько фотографий нашла и очень-очень хотела посмотреть. Ведь китайские сериалы так романтичны и нежны. Я сейчас без ума от "Озорной принцессы" и так благодарна msv24
и Jay за их прекрасный и быстрый перевод, который вносит столько радости в нашей жизни. И случайно снова наткнулась на зти позабытые сериалы, которых, оказалось, сейчас можно найти.
Очень надеюсь что все они, как и Good morning Shanghai, попадут в будущие проекты alliance.

Кстати, я слушала прекрасные отзывы о Summer's desire и о Питере Хо.
Слушала его прекрасную песню из зтого сериала, но все еще не смотрела его, но после окончания A Mobile Love Story обязательно начну. У Питера есть очень хорошие сериалы, в том числе и исторические: среди них вторая часть The Young Warriors и Qin Wang Li Shi Min с Yan Kuan .
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием