Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс альтернативного перевода
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 00:04   #26
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
"Богатый мужчина, бедная женщина" ... вроде так.

Трусы в горошек ... шедвр, ну вот о чем еще пожалеть
Спасибо! Занесла в список ожидающих просмотра...

Переводы смотрела сначала по десятку за прием. Запуталась без фиксирования. Пересмотрела в беспорядке опять без конспектирования и опять запуталась. Тогда стала выбирать по каждой дораме отдельно и пересматривать уже с начала до конца по одному сюжету. Но никакие конспекты не помогли прийти к минимуму понравившегося, потому что из 29 понравились 17.
Хотела сказать, что для меня однозначно стал победителем юбилейный выпуск Милой обманщицы, но траур по МарьИванне этого не позволил.
Хотела назвать лучшим стихотворный опус об организации "с девчонками знакомств", но прекрасные алкаголики этого не разрешили.
Хотела остановиться на Леонтьеве корейского разлива с его "Честное пионерское", но тут подоспела троица: менеджер, айдол, сасенка, а следом и преданный фанат с "Вы же интеллигентный человек!", но всех их убила песня про зайчика, побившая на ютубе рекорд святая святых ""Кангнам-стайла".
Думала румяные яблочки от нищенки остановят мой судорожный бег с одного перевода на другой, но замерзший в кустах и заигрывающая с товаром, а затем страж, пытающийся уберечь ФСГ от потери бойца невидимого фронта, группа поддержки в борьбе с импотенцией и, наконец, семеринка с фазенды сделали это невозможным.
Надеялась, что уж Петька-то сволочь вернет зажиленный конспект, за который герой все выходные был рабом старшекурсницы, а тут змея подколодная оставила героя, обчистив до нитки, оставив ему лишь горькие воспоминания о трусах, красненьких таких, в горошек. Но и их затмила история Медведя, не вовремя пришедшего в гости к Сове и так жалеющего, что та не родилась милым жаворонком без завихрений...
Так я и сделала вывод, что со мной что-то не то случилось, не могу я отдать победу одной единственной, поэтому голосую за все 17.
Спасибо вам, девочки, за ваш талант, за ваше чувство юмора, за то, что вы есть и за то, что Альянсу 6 лет.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием