Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 10:16   #38
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Оксан, по поводу поведения героя я сама в лёгком ступоре. В этой версии этот момент как-то жёстче обыгран, на мой взгляд. В старой версии он тоже, конечно, поизмывался над ней в гостиной, затем в шутку кинул на кровать и всё! А здесь какой-то садизм. Кроме вышеописанного ещё и потащил девушку с температурой ночью в сад петь Да я б ему эту скрипку на месте героини в одно место засунула Пойду пересмотрю эти моменты, а то вчера у меня, как назло, герой тянет руку к героине - трансляция зависает Вот так и смотрела.
Спасибо, Оксан Ты заслуживаешь эту надпись больше всех

А тем временем рейтинг вчерашней серии достиг 10!

Прочитала на фьюзе, что в этот четверг лакорн заканчивается, получается, в итоге будет 14 серий. Неееееет!!!! Так быстро. Неужели они успеют в две серии впихнуть так много событий? Там героиня дальше попадёт в больницу, где герой оплатит ей лечение, и после этого их отношения наладятся. Они должны какое-то время пробыть вместе, затем вернётся бывшая героя. Героиня в отместку решит выйти замуж за другого, потом герой попадёт в больницу. Потом опять мир. Злыдни перестреляют друг друга, семейство воссоединится и т.д. Блин, я думала, тут хотя бы ещё 4 серии осталось, а оказывается, всего 2
Mentha вне форума   Ответить с цитированием