Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турпакет / The Package (Корея, 12 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 19:00   #53
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-ё-ё-ё-ё... это как же я смотрела так, что не зациклилась на подобном?????

Досмотрела?! Супер! Теперь могу высказаться)))
Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
"Если это судьба, мы встретимся снова"... Да ёлы-палы!
ВОТ! У меня была такая же реакция! Но теперь, когда первая реакция улеглась, думаю, что вполне могу ее понять. Один раз бросилась в омут с головой не слушая никого, обожглась, а теперь просто боится. Знакомы то они с Ма Ру считанные дни, а девушка (как выяснилось) к четвертому десятку приближается. Тут нет права на ошибку Поэтому, лучше сразу все на судьбу свалить! Встретятся еще раз - судьба; не встретятся - не судьба! И все тут!
Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Семейный поход в караоке зашибенный
Ага! Семейки обе просто сказка!!! Можно было бы и побольше их показывать)
Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
В общем... я досмотрела Кроме, возраста героини, глобальных недочётов замечено не было.)
А меня штампы в последней серии убивали Такое ощущение, что на последний вздох сценаристу сил/фантазии/юмора не хватило(
Если же закрыть глаза на "я тебя в упор не вижу", "все счастливы, живы-здоровы" и пр. то дорама очень даже миленькая . Ен Хва вполне себе ничего! Юля может его если не полюбить, то хотя бы переваривать без изжоги)) Ну посудите сами - что можно найти "под ногами ангела"? Только такое чудо, потому как ценные вещи люди и прочие разные существа в руках держат, а не под ноги бросают)
Во Францию теперь можно ехать, как к себе домой!)))
  Ответить с цитированием