Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстный демон / Gentleman Satan / Supaab Borut Satan (Таиланд, 2008, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 18:02   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и сюда руки добрались. Наконец могу рассказать о впечатлениях от просмотра. Однозначно - не разочарована. Получила море удовольствия, закончила просмотр сегодня в пол 7 утра. Актеры настолько органичны в своей игре, притягательны и красивы внешне, что просто невозможно оторвать глаз. Сделала для себя еще одно открытие - Аофа. Раньше его не видела ни в одном лакорне. А теперь записываю в категорию любимых актеров. Пинки, как всегда на высоте. Да и все актеры, которые были заняты в этом проекте выложились по максимуму. Мне понравилась не только игра актеров, но и съемки, природа по своему великолепию неподражаема. Могу сказать, что лакорн стал одним из самых любимых. Ненависть сквозь призму любви или любовь вопреки ненависти. Переживала до последнего не только за главную пару, но и за всех положительных персонажей.
Тут спойлерно:
Порадовалась тому, что злодеи наказаны, а все положительные герои либо обрели счастье или нам дали намек, что это не за горами. Огорчила только смерть отца Лилли. Мое чутье подсказывало, что так могло быть, но всетаки... Еще немного не в духе Дао было прийти на свадьбу и во всеуслышание заявить о своей беременности. Да и док, не вполне поняла его согласние на брак с Лили. Не в его это характере вот так нарушать слово, которое дал Дао, которую к тому же любит. Я понимаю, что он хотел помочь Лили, она его друг и он ее любит, но вот так жертвовать любимым человеком, зная, что по нравам Таиланда разрушил ее жизнь, ее будущее... Это разозлило. Разозлило поведение Лили и Дока. Но это единственно что смутило. Конец очень трогательный, в духе всего лакорна. Последний завершающий штрих.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием