Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 22:56   #12
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нефигасе они высокие!..


Эксклюзивное мини - интервью с Bang Yong Guk & Zelo в Малайзии



13 января в Sunway Giza, партнер JonYKT Dkpopnews присутствовал на пресс-конференции с Bang&Zelo в Малайзии. Jon удалось взять эксклюзивное интервью с мальчиками, читайте ниже:

Q: BAP & EXO дебютируют примерно в одно и тоже время в этом году, ожидается самая волнительная конкуренция 2012 года?

BYG: Мы не хотим конкуренции, мы будем стараться улучшить себя вместе с EXO.

Q: (вопрос к BYG) Поскольку у тебя есть опыт сотрудничества с такими артистами как Есоб из Beast, что ты можешь сказать об этом?

BYG: Для меня было честью поработать с ними, и я многому у них научился

Q: Что делает B&Z уникальными и выделяет из всех других мальчиковых групп, которые в основном сосредоточены на исполнения их хореографии?

ZELO: Мы реперы и он (BYG) может писать и сочинять песни, мы полностью сосредоточены на работе которую делаем.

Q: Как вы попали в муз.индустрию?

BYG: Я был репером на андеграундной сцене, однажды я был замечен TS Entertainment и они пригласили меня к себе в стажеры.

Q: Кто ваш кумир в муз.индустрии?

BYG & ZELO: нам нравится гангста-рэп такие музыканты как: 50 Cent, Diddy & Pharrell.


  Ответить с цитированием