Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 22:10   #872
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Девочки, как я рада вас здесь видеть!
Спасибо, что, несмотря на занятость, находите время оценить наши старания и подбодрить на новые свершения!
Частенько захожу перечитать комментарии, чтобы зарядиться творческим настроем, а то сейчас повседневная круговерть отнимает чересчур много сил. Начинаешь забывать, как же это классно - заниматься фансабом, когда благодаря вложенным стараниям "можешь тронуть сердца" зрителей.
А насчет клипов, рассказываю: к Секретарю есть еще один официальный клип на 5 ОСТ, но там нужны фразы из еще не переведенных серий. Ну ничего, что-нибудь придумаем. И еще на три песни хотелось бы смонтировать видео, потому что ОСТы классные. Ну это по ходу жизни.
А для "Коснуться твоего сердца" официальные клипы закончились ((( Да, есть еще парочка - на ОСТ.1 и ОСТ.5, но они не годятся... На 01 клип вообще ни о чем, там использовали только первую серию, хотя показать тут можно ой как много.
А на 05 авторы вообще маханули: ну как можно на грустную песню про расставание ставить такие романтишно-счастливые кадры? Так что буду монтировать сама, вот уже морально готовлюсь.
Рыжунька, дай пять, мне тоже очень нравится 5 ОСТ, каждый день слушаю. Еще добавила к нему 7-ой. Он меня покорил еще до перевода, а уж после вообще каждый раз берет за душу. И хочется поскорей поделиться с вами, так что, надеюсь, запала хватит, чтобы поскорей смонтировать клипы и оформить их.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием