Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Серебряная принцесса / Princess Silver (Китай, 2019 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 05:52   #9
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Четвёртый угол

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
если так, то совсем облом) Хотя может ему сделают любовную линию
Этот четвёртый угол сегодня ночью меня отправил в полный нокаут. Я растеклась лужицей, использовала полную коробку носовых платков и до сих пор хочу с кем-нибудь поговорить!
Большой спойлер:
Это же переигранная версия, прости Господи, Цзин Ми и драконовой чешуйки из "Пепла"! Я старалась быть адекватной, но взгляд дракона меня приковал, а когда эта, не к ночи будь помянута, ГГ, его, ***белого***нефритового**дракона*** разбила, я захотела её урыть за надругательство над светлой памятью Жунь Юя, серьёзно! Вот зачем режиссёр так сделал? Зато Ло Юнь Си получил возможность переиграть некоторые сцены из "Удушающей сладости..", и.. сделал это гораздо, гораздо лучше!

И до кучи, его, четвёртого угла, синяя ипостась сродни дракоше растрёпанному. Вот совсем ему немного осталось, а он такой прозрачный-прозрачный, аж эстетический шок, не побоюсь этого слова! Вообще, похоже, что он там - основная движущая сила, все как-то меркнут. ИМХО.

Такое вот видео!:
  Ответить с цитированием