Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 15:22   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Он ей изначально стал симпатичен, потом уже ничего ее не пронимало. Тем более всю жизнь жила под игом сестры.
Уж слишком внутренне она его полюбила
Вот к гадалке не ходи, но мне заранее жалко Попа,учитывая как она вникала и проникалась жизненными ситуациями окружающих и, в открытке он правду написал, то почему она хоть 1/2 раза не прониклась его чувствами? Вся тема Попа...и в вашей воле меня презреньем наказать, а в остальных случаях просто кляньчил знаки внимания...
Душераздирающая серия...Потому что на покаяние Помпонши без слёз смотреть нельзя! Вот так в один момент признала, приняла, начала творить добро. После слов ...давай я поговорю с Попом...я лично выпала в осадок. Вот кто-нибудь бы пошел, но только не она.
Я бы на месте Попа бежала бы от Пат куда подальше. Она просто мастер вынести мозг с психологической точки зрения. Вот так сейчас запустить процесс, такая вся непреклонная, а потом типа я передумала Никакой последовательности.

Вот и закончилась история. Я прослезилась... понравилось как прорвало тётушку Са. Молодец! Высказала всё что думала....и ведь правильно сказала. Вот так жизнь отдала, потом выкинули за ненадобностью и дом купил дочери, а не ей. Такой же и Аторн простой, как двери. Весь мозг вынес своей заботой о Пат, а потом типа ошибочка вышла. Но даже в такой ситуации Тайпоп не потерял надежду. Ведь вернулся, чтобы использовать последний шанс. ...а женщины и правда любят ушами, в крайнем случае зрением
mai вне форума   Ответить с цитированием