Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 19:55   #8053
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Сегодня весь день одни бомбы.) С утра постер-тизер Хена.
Потом мне пришла посылка с дисками))))))). завиSSимая - мои поздравления тебе. Еще ничего не видела)) Потом пошли статьи. И все это в то время, когда я не у компа))). Закон подлости в действии.
Мировой тур 10 городов - 8 стран )предварительная информация ) – Япония. (август-сентябрь) Октябрь – Латинская Америка – Мексика, Боливия, Перу, ноябрь – Таиланд, Гонконг, Тайвань и финал в Корее – Сеул.
Очень много пресс-релизов в Корее – выше в посте завиSSимая есть ссылки. Ниже перевод статьи из японского журнала в аналогичным содержанием. Поэтому, просьба проходите по ссылкам и пишите комменты в поддержку.


тук:
Статья в японском журнале «Woman»
https://woman.infoseek.co.jp/news/k-pop/wowkorea_236637
2019/06/20 16:02

Ким Хён Джунг, стартует в Японии в августе 2019 года, с мировым туром "BIO-RHYTHM"!
Ким Хен Джунг, Всемирный тур 2019 года «BIO-RHYTHM» начинается с Японии, начиная с августа! (Официально)
Певец и актер Ким Хен Джунг врывается с мировым турне 2019 года с августа.
Ким Хен Джунг проведет «БИО-РИТМ« В ЯПОНИИ »WORLD TOUR КИМ ХЁН ДЖУН 2019», который станет началом Мирового тура 2019 года в Osaka Orix Theatre 21-22 августа. Это будет первое сольное выступление почти за целый год в Японии Ким Хён Джуна, после выступлений прошлогоднего Японского тура. Помимо Осака, концерты состоятся в Токио пройдут также в Национальном Большом зале Pacifico Yokohama с 18 по 19 сентября.
Начиная с Японии, Мировой тур 2019 года «KIM HYUN JOONG WORLD TOUR 2019« БИО-РИТМ »будет проходить в 10 городах в 8 странах мира. Название тура "BIO-RHYTHM (Bio-Rhythm)" символизирует музыку, в которой воплощен сам Ким Хен Джунг. Это его музыкальный биоритм Ким Хен Джуна . Вы обязательно его почувствуете.
«KIM HYUN JOONG 2019 WORLD TOUR« БИО-РИТМ » В ЯПОНИИ, который пройдет в Осаке (18-19 сентября) в Осаке 21-22 августа, . Первичная предварительная продажа для членов японского фанклуба состоится уже 24 июня.






Далее выходим на Алкопоп там в пользовательском контенте новая статья от фанклуба, нужны наши одобрения и комментарии. Не проходим мимо и не ленимся
тук:

Ким Хен Джунг дразнит из студии?
АКП СТАФФ
https://www.allkpop.com/article/2019...rom-the-studio
Ким Хён Джунг обновил для поклонников свою офстраницу в инстаграмм фотографией из студии.
19 июня певец сообщил фанатам, что от него можно ожидать выхода очередного альбома, разместив в Instagram «Recording». Фотография, которой поделился Ким Хен Джунг, также показывает его в студии, при записи альбома - когда он закрывает глаза со спокойным выражением лица.
Поклонники ответили: «Я буду ждать тебя в Японии», «Имейте силу для вашей записи» и «Это баллада?»
Как известно из новостей Ким Хен Джунг основал музыкальный лейбл только для своих музыкальных продвижений в феврале этого года. ( тут автор ошибся – лейбл основан 4.04.2018 года) В августе он начнет свой мировой тур по 8 странам и 10 городам - турне «Bio-Rhythm».

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием