Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 11:01   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вообще кажется, что Ын Хе в исторической обстановке выглядит не очень. Не вдохновляет. Дурочку изображать это она могёт, ей равных нет, но лично мне эта идея не очень. Сначала виртуозно дурака валять будет, потом слёзы размазывать. Знаете, я с тоской вспоминаю как она в Дворце пол сериала рыдала, нудно, некрасиво, затянуто, неправдоподобно. Тот Джу Джи Хун всплакнул один раз, но в разы правдоподобнее и жалостливее. А ещё Я скучаю по тебе, где океаны слёз выплаканы всеми героями. Там вообще не убедила, не её это роль. Ей лучше в ромкомах играть. В-общем, лично меня идея совсем не прельщает. Я б на Пак Мин Ён глянула. Исторический образ идёт, выглядит молодо, большой возрастной пропасти с Чо Ин Соном нет, валять дурака умеет, пострадать красиво умеет. Эх, жалко она только, что она только что исторический закончила.
Беата вне форума   Ответить с цитированием