Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мозу 2 / Mozu Season 2 (Япония, 2014, 5 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 01:11   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На 5-й минуте я начала дико ржать... так вот почему экономика РФ обогнала японскую Ну, и чего их потянула на просторы большой страны? Свои злыдни кончились что ли? Я скучаю по Сингаю

Да уж... такое впечатление, что до просмотра нужно было чего-то принять...
На мой взгляд сезон полностью слили...и не из-за того
что:
братия припёрлась в холодрыгу посмотреть на подводную лодку во льдах Япони...нет! Полностью потерялся темп заданный в первом сезоне. Такое впечатление, что нужно было дать хоть какие-то ответы и вот так были дадены Все как-будто присутствуют, но не греют! Я, если честно, не могу понять зачем нужен был этот сезон? К первому добавили бы еще пару серий и закончили бы историю! А то вполне адекватного бывшего агента Хигиси с какого-то перепугу перекосило и он стал раздражать. Вот эти его появления как ... с табакерки, вообще не понятны!
Потом Кураки с лейтенантом чудили на рельсах....и что такого Кураки сделал, что прям дошло до шоудана?
Сексапильная агентша за все сезоны не соблазнила ни одного японца и вызвала интерес, только у русского за то, чтобы подержаться за УПРУГАЯ ...я теперь это слово спокойно слышать не могу согласился открыть тайну Русские в этом сериале как на подбор
Линия Сингая как-то тоже не шибко порадовала. Разве, что когда переоделся, что-то промелькнуло в прежнем стиле, да и в конце с репортёршей.
Кстати, в её задействованности я тоже разочарована.... ни о чём... хотя завязка и знакомство с Сингайем мне понравилась.

А Даруму куда прилепить?
mai вне форума   Ответить с цитированием