Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 19:31   #10
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я только после второй серии притопала!...
Папаша, канеш, герой ващеееееее!! Опять спрошу, это такая особенность дорам того времени? Родоки кидают детей на такие орехи! Не могу вспомнить где такое еще было... В "Моей девушке" что ли... у кого-то папаша-должник сбежал... не помню... корочееееееее... но тут внезапно всея страдалец герой, а не девчушка! Мы как-то привычнее к бабским проблемам!
И потом внебрачный ребенок на стороне... ШТА??? Что за сбой системы?!?! Кореяшеньки, откуда бразильские страсти такие???
Мамаша улыбашкина капец на истерике! Понятно, что не каждая выдержит (учитывая, какой не серьезной инфантильной дамой нам ее представили в первой серии), но вот ТАК трясти ребенка не винного, я хотела ей руки поотрывать!! Вот кстати, урок не большой - привяжешься к человеку полностью себя в состоянии беспомощности, и вот что случись - все, ложись помирай!
Кстати, мож МинХо будет играть мальца, когда тот чутка подрастет к концу? А маленький пупсик такая милаха!
Короче, подстава от папаши только держи карман шире! Я б пришла, его из могилы вытащила и от себя б добавила! Ну серьезно, ни наследства, ни какой доброй новости после себя не оставить!...
Вот смотрите что я поняла! Значит, папаша, начальник фирмы "Голубая джинса"! Не большая сошка, которую запросто перехватила себе мамаша училки. А теперь вопрос - чё тогда дура такая??
А что было в тех письмах, которые губошлепик забрал и порвал? Я сначала думала, типа предсмертной, но теперь не понимаю... М?
А губошлёпик заметно кидает взгляды на сеструху улыбашечки! Тока недавно она его бесила своими опозданиями - на - глазах - разрываниями заявления, а теперь как беда стряслась и с девахи смыло надменную мордаху, так и заглядываться стал! Не верится, что у стервы может быть вменяемое лицо?
И в конце серии не поняла - у обоих аффект от счастья встречи?!?! Никто еще трезво не соображает где и кого встретил?!?!

Цитата:
Кстати старшего брата тут играет мерзкий толстяк из Сыр в мышеловке.
А тоооочнооооо!!!!! Не могла вспомнить сколько ни всматривалась. Только ты про младшего ж?!)))
Цитата:
Она ж не знала, что он будет её учеником. Но все эти "сейчас не могу, но может потом" всегда плохо пахнут.
Прям мои мысли, когда смотрела! Но он же такую толстую подсказку дал, когда кличку учителя, которым также гоняют учителя и в ее школе! И даже ни тени сомнения не закралось! Эх...
Цитата:
типичный представитель " я ждал". Так может стоило уже тогда до пенсии, чего мелочиться
И все-равно внезапно оказалось, что есть повод подождать даже в такой казалось, безвыходной!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием